Перейти к содержанию

Apple Baby Center приглашает в детский сад и на развивающие занятия малышей от 1 года до 4 лет


rus

Рекомендуемые сообщения

А нам сказала Надежда что перерасчета по больничному нет. А это является важным фактором при выборе садика((

Дорогие мамочки!

Спасибо вам за ваши вопросы.

Вносим прояснения :))) (пишет Надежда)

Для группы неполного дня перерасчетов нет - ни по больничному, ни по отпуску.

Для группы полного дня: перерасчет производится по больничному (справке) 50% возмещается, но не более 5000 рублей. Справка нужна обязательно для того, чтобы мы были уверены, что ребенок окончательно здоров, и мы бы могли допустить его в коллектив и во-вторых, для того, чтобы бухгалтерия приняла у нас отчеты. Это документ финансовой отчетности, подтверждающий основание перерасчета.

 

Если еще будут вопросы, буду рада ответить!

@Arinka83,

 

Вопрос о перерасчете больничного я задаю во всех садиках, до этого все правильно понимала))

Я спросила есть ли отпуск и делают ли перерасчет больничного, мне ответили, что нет,потому что арендная плата высока, и поэтому они рассчитывают на постоянный доход от мест. Вот так. Я почему спрашиваю  - может что изменилось. Для нас это важно.

Да. Изменилось. Дирекция приняла решение, что в группе полного дня больничный будет пересчитываться по схеме, указанной выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бесплатный семинар " Беседа с психологом"!

 

Дорогие Мамы и Папы!

Если Вам интересно узнать возрастные нормы интеллектуального, психического и эмоционального развития вашего ребенка, приглашаем Вас на беседу с психологом - бесплатный семинар для родителей.  

  • Возрастные нормы психического развития - что ребенок должен уметь и знать в 2, в 3, в 4, в 5 лет.
  • Особенности формирования характера.
  • Влияние родительского отношения на формирования личности ребенка.
  • Страхи, тревожность, социализация в этом возрасте.

Беседа проходит в форме диалога, где вы сможете задать любые вопросы по развитию и воспитанию вашего ребенка.

Семинар проводит опытный детский психолог Ольга Абрамова.

Семинар состоится 28 июня в 18.30.

Записаться можно по телефону 8-906-700-35-08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Прогуливаясь с внуком неподалеку от детской площадки данного "садика", наблюдал как барышня-воспитатель (худощавого телосложения, блондинка, лет 35) ведет себя совершенно неадекватно по отношению к детям. Швыряет детей, как котят, унижает и оскорбляет такими словами, что и взрослому-то было бы обидно. Хочу обратиться к администрации этой колонии строгого режима - примите меры к данному воспитателю, пока не поздно. Ей однозначно не место рядом с детьми. За всю свою долгую жизнь не видел ничего подобного в государственных садах, не то что в частных!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы весной гуляли на этой площадке с детсадовскими детками и ни разу не видели хамского отношения со стороны воспитателей. Одна воспитательница в основном только следила за детками, а вторая и игры придумывала им интересные и в песочнице лепила, я еще подумала "какая мама активная, молодец" (не знала, что она воспитатель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо обращать внимания. у человека одно сообщение и то "такое" - это просто человек траффик создает, чтобы в СП попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо обращать внимания. у человека одно сообщение и то "такое" - это просто человек траффик создает, чтобы в СП попасть.

Или недоброжелатель, конкурент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы весной гуляли на этой площадке с детсадовскими детками и ни разу не видели хамского отношения со стороны воспитателей. Одна воспитательница в основном только следила за детками, а вторая и игры придумывала им интересные и в песочнице лепила, я еще подумала "какая мама активная, молодец" (не знала, что она воспитатель).

Спасбо Вам за хороший отзыв! Нам очень приятно! На самом деле мы организовали этот садик для своих детей в первую очередь, и сами (родители и организаторы садика) ежедневно присутсвуем там. Для нас важно, чтобы детки чувстовали себя как дома и поэтому воспитателей мы отбираем очень сторого и вкладываем много времени в их развитие и обучение. В нашем садике родители могут приходить в любое время без предупреждения и присутсвтовать столько в сколько они считают нужным (это зафиксировано в договоре), т.к. нам нечего скрывать.

Мы ходили на развивающее занятие туда - тоже все понравилось. А я довольно требовательная и придирчивая мама.

Liya, очень рады, что вам у нас понравилось. В сентябре мы снова открываем сезон в клубе. Будем рады видеть вас снова!

Добрый день! Прогуливаясь с внуком неподалеку от детской площадки данного "садика", наблюдал как барышня-воспитатель (худощавого телосложения, блондинка, лет 35) ведет себя совершенно неадекватно по отношению к детям. Швыряет детей, как котят, унижает и оскорбляет такими словами, что и взрослому-то было бы обидно. Хочу обратиться к администрации этой колонии строгого режима - примите меры к данному воспитателю, пока не поздно. Ей однозначно не место рядом с детьми. За всю свою долгую жизнь не видел ничего подобного в государственных садах, не то что в частных!!!  

Андрей, наверное очень неприятно написать свое первое и единственное сообщение на форуме с таким негативом. Обычно прислушиваются толкьо к отзывам людей у которых есть хорошая репутатция на форуме. А ваше сообщение, действительно, очень похоже на проделки конкурентов.

Анжела любимица всех мамочек, которые водят деток к нам в садик. Они обязательно оставят отзыв в этой теме в защиту ее доброго имени.

не надо обращать внимания. у человека одно сообщение и то "такое" - это просто человек траффик создает, чтобы в СП попасть.

 

Или недоброжелатель, конкурент.

Руслан, Олег, большое вам спасибо за защиту :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Liya, очень рады, что вам у нас понравилось. В сентябре мы снова открываем сезон в клубе. Будем рады видеть вас снова!

 Да, мы уже готовимся. Я хотела бы попробовать походить на развивашки с двумя детьми в одну группу. Пользуясь случаем, хочу узнать: а есть ли скидки какие-то, если приводишь двоих детей?  И возможно ли нам ходить в одну группу на развивашки, если старшему 2,8, а младшей 1,4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, мы уже готовимся. Я хотела бы попробовать походить на развивашки с двумя детьми в одну группу. Пользуясь случаем, хочу узнать: а есть ли скидки какие-то, если приводишь двоих детей?  И возможно ли нам ходить в одну группу на развивашки, если старшему 2,8, а младшей 1,4 ?

Конечно, скидки у нас есть. Для родителей,к оторые водят 2 и более деток на занятия, при покупке абонемента 8 занятий и более мы делаем скидку 10%!

В вашем случае с двумя детками одновременно можно ходить на арт-студию, студию образов, детский английский, кладовую. Общеразвивающие занятия лучше разграничить, т.к. темы и задания там различаются в соотвествии с возрастом или младшего брать в старшую группу 2-3 года, обычно младшие тянутся к старшим и быстрее начинают осваивать новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...