Перейти к содержанию

Apple Baby Center приглашает в детский сад и на развивающие занятия малышей от 1 года до 4 лет


rus

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ ПРОДЛЕННОГО ДЛЯ ДЛЯ МАЛДШИХ ШКОЛЬНИКОВ.

ВСЕГО 6 МЕСТ!

Если Вы хотите, что бы Ваш ребенок после школы оказался в надежных руках, домашнее задание было сделано к вашему приходу с работы, и при этом, с ним поиграли и организовали разноплановую досуговую деятельность, тогда записывайте к нам своих деток на группу продленного дня.

 

У нас Ваш ребенок будет в полной безопасности -доступ на территорию Центра для посторонних закрыт.

Продленка организуется в период с 13.00 до 18.30 ежедневно по будням.

 

Наши преимущества:

  • Доставка на автомобиле школа-центр-дом
  • Горячее питание
  • Подготовка домашнего задания
  • Чтение книг, развивающие игры
  • Организованная прогулка на огражденной територрии.

 

 

Наши правила:

·Не заставляем, просто предлагаем

·Все предложенные активности выполняются по желанию детей.

·Домашняя непринужденная атмосфера.

·Главное – мы проследим за выполнением домашнего задания.

Примерная организация времени в группе:

·Свободное время в игровой комнате

·Выполнение  домашнего задания

·Подвижная игра

·Обед

·Совместное чтение (если задано, то по программе), если нет, то свободный выбор произведения ребёнком из предложенных инструктором по возрасту 15 мин.

·Творческая работа

·Решение логических задач по возрасту

·Музыкальная игра

•Свободное время

 

Стоимость пребывания 7000 рублей в месяц.

Доставка школа-центр-дом 3000 рублей в месяц.

Горячий обед + полдник 3000 рублей в месяц (можно приносить свои обеды)

УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ - У НАС ВСЕГО 6 МЕСТ!

Звоните нам! 8-906-700-35-08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заходила моя соседка и рассказала, что видела как воспитатель (видимо тот же, про которого говорили выше) лупила ребенка лопаткой и вообще вела себя грубо по отношению к детям! Это перессказ, как у соседки заработает интернет - она сама все напишет подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка - это я. Сегодня гуляла утром и видела на площадке, где гуляют детсадовцы такую сцену: на горке две девочки чего-то не поделили, этого я не видела, обернулась уже на крик воспитателя. Воспитатель - молодая девушка, подскочила к горке, очень грубо стащила ребенка с горки, проволокла можно сказать,  и попавшейся под руку лопаткой отшлепала.  Так с ребенком может обращаться какая-нибудь третьесортная мамаша, но никак не воспитатель детского сада, тем более платного.

Такое вижу впервые в этом саду, обычно у них все ок, благо всегда на глазах гуляют.


Сейчас заходила моя соседка и рассказала, что видела как воспитатель (видимо тот же, про которого говорили выше) лупила ребенка лопаткой и вообще вела себя грубо по отношению к детям! Это перессказ, как у соседки заработает интернет - она сама все напишет подробнее

Нет, наверное не та же, эта молоденькая, а про ту мужчина писал, что ей около 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка - это я. Сегодня гуляла утром и видела на площадке, где гуляют детсадовцы такую сцену: на горке две девочки чего-то не поделили, этого я не видела, обернулась уже на крик воспитателя. Воспитатель - молодая девушка, подскочила к горке, очень грубо стащила ребенка с горки, проволокла можно сказать,  и попавшейся под руку лопаткой отшлепала.  Так с ребенком может обращаться какая-нибудь третьесортная мамаша, но никак не воспитатель детского сада, тем более платного.

Такое вижу впервые в этом саду, обычно у них все ок, благо всегда на глазах гуляют.

Нет, наверное не та же, эта молоденькая, а про ту мужчина писал, что ей около 35.

 

да я и сама неоднократно была свидетелем хамского отношения к детям на прогулке, особенно когда дети капризничать начинают, а им (воспитателям) поболтать надо, видела как во время их веселых разговоров сбежавшего ребенка еле успели родители с площадки (где крытый спорт. комплекс) поймать и им вернуть. Дико это было наблюдать со стороны, не дай Бог мой бы ребенок заблудился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки!

 

Меня зовут Надежда. Я директор Детского Центра. Если кто из вас ходил на развивающие занятия к нам в Клуб, меня знают.

Для меня этот Центр не бизнес, а прежде всего, место, которое я организовала для своего сыночка, чтобы оградить его от всего того ужасного, о чем вы пишите и много другого о чем писать не хочется, в государственом садике.

 

Спасибо Вам за ваши отзывы, пусть даже негативные! Это говорит о повышенном внимании к нашему учреждению. Кроме, того, мы все отлично понимаем, что в преддверии сезона, конкуренты не дремлют и могут использовать все возможные способы снижения репутации своих конкурентов. А мы ими являемся, т.к. нам есть чем гордиться! Мы же не заставляем приходить к нам. Мамы сами делают свой выбор. Мамы наблюдают, выбирают! И, мы рады, что нас выбирают!!! Значит, есть за что.

 

Однако, доля правды в ваших отзывах все же есть, т.к. молодая воспитатель, работает вместе со своей дочкой, которая ревнует маму и часто задирает других деток, привлекая внимание мамы. И, возможно, она относится к своему ребенку немного жестче. Мы неоднократно делали ей замечания по этому поводу, т.к. со стороны наблюдатели не знают ситуации и воспринимают ее как общую картину.

Но, учитывая то, что репутация для нас важнее всего, то мы приняли решение больше не принимать на работу воспитателей со своими детьми.

 

С понедельника у нас приступает к работе новая девушка, которая прошла строгий отбор и была выбрана среди 10 претендентов.

Уверена, что мамы, которые серьезно подходят к выбору садика для своего ребенка, не станут основываться на сомнительных отзывах, а составят свое объективное мнение.

 

 

Мы ждем вас в нашем Центре!

 

 

Так же хочу напомнить, что мы набираем вторую группу. У нас осталось всего 4 места.

 

До 1 сентября у нас проходит супер-акция!

 

ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ ВЗНОС 0%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malica, отзывы оставляют жители Ольгино, ваши соседи. И слова соседей подтвердил директор садика, объяснил ситуацию и принял меры, что говорит только в пользу директора и его учреждения  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, а когда начнутся развивашки? Расписание уже есть?

Нам очень приятно, что вы ждете занятий :).

Клуб с развивашками стратует с 4 сентября. Будет праздничная неделя с подарками и скидками. В ближайшее время вся информация и расписание появится на нашем сайте и,конечно, тут.  Так же мы сделаем смс рассылку для всех наших клиентов.

Мы будем очень рады видеть Вас и ваших малышей в нашем центре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...