Перейти к содержанию

Apple Baby Center приглашает в детский сад и на развивающие занятия малышей от 1 года до 4 лет


rus

Рекомендуемые сообщения

у вас на все претензии и критику один ответ - все места заняты, группы полные и тд. Они и полные , потому что детей много, а садиков мало. Отзывы видимо хорошие у тех, чьи дети по струнке ходят и у вас не возникает с ними сложностей. А те, с кем надо работать и применять якобы профессиональные педагогические знания, не получают ожидаемых результатов. Отсюда и сообщения/отзывы/комментарии, "не подходящие". Никогда никому не посоветую ваш сад. После нашего случая у меня вообще закрались сомнения, что организован он проф. педагогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется, что детям с которыми "надо работать", которые выбиваются из среднего уровня, и подход должен быть особый: отдельные педагоги, увеличенная оплата, причём только в случае если развлекательный центр на это готов. Они ведь не обязаны, это коммерческое предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день....А у кого нибудь есть опыт посещения детского развивающего центра Apple? Поделитесь опытом.... Мы пока что думаем насчет сада для дочки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, это развивающий детский центр - как указано на главной странице сайта. А не развлекательный. Нет , мне так не кажется. У меня ребенок не отсталый и не супер гений, просто он подвижнее и активнее, чем некоторые дети. На этом основании отказывать в посещении - ну это , извините, бред полнейший. Все-таки не мешки с картошкой оставляют для хранения, а отдают своих детей на развитие, общение, педагогический присмотр. И хочется быть уверенным, что там он получит не только порцию каши и пластилин. Ну да это обсуждалось уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Добрый день....А у кого нибудь есть опыт посещения детского развивающего центра Apple? Поделитесь опытом.... Мы пока что думаем насчет сада для дочки.....

 

Здравствуйте!

Если вы ищите садик, и хотели бы получить настоящий отзыв о нашем детском садике, вы можете прийти вечером к нам,к огда родители забирают своих деток, посмотреть садик, поговорить с воспитателями, с руководителем и, конечно, с родителями,к оторые выбрали наш садик для своих детей среди остальных.

 

На форумах часто пишут конкуренты, и часто не правду. А родители, что водят своих детей в частный садик и оплачивают его на формуах не пишут ничего, т.к. работают в Москве и времени на это не имеют.

 

С уважением, руководитель Детского Центра, Надежда Рыжковец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думала что за деньги частные сады не должны по идее отказывать в посещении, знаю тоже случаи когда ребенка не принимали, чтобы остальные дети так сказать не "страдали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, это развивающий детский центр - как указано на главной странице сайта. А не развлекательный. Нет , мне так не кажется. У меня ребенок не отсталый и не супер гений, просто он подвижнее и активнее, чем некоторые дети. На этом основании отказывать в посещении - ну это , извините, бред полнейший. Все-таки не мешки с картошкой оставляют для хранения, а отдают своих детей на развитие, общение, педагогический присмотр. И хочется быть уверенным, что там он получит не только порцию каши и пластилин. Ну да это обсуждалось уже...

Алла, здравствуйте!

Как вы и обещали, так и сделали - написали кучу отрицательных отзывов, за то, что я вам сделала замечание на занятии по поводу того, что ваш малыш включал и выключал свет в комнате для занятий, а на это не было никакой реакции с вашей стороны,

Я вам уже говорила не раз, что занятие ведет педагог, а занимается с ребенком мама, ведь такие крошки не будут слушать чужую тетю, которую в первый раз видят, уж тем более, если  даже на маму не реагируют. А заниматься индивидуально с вашим малышом я не могла, т.к. дргуие детишки тоже пришли на занятие и хотели заниматься.

Дестких садов и детских центров у нас на районе не мало, а наоборот, с переизбытком - в районе Ольгино "Крутые наследники", "Радуга", "Сказка" 2 шт, "Домовенок" и т.д. Каждый вибирает то место, где ему нравится. И если вам не понравилось у нас, не обязательно ругать нас. Можно просто найти то, что вам подходит. Чего я вам искренне желаю.

 

С уважением, руководитель ДЦ Надежда Рыжовец.

тоже думала что за деньги частные сады не должны по идее отказывать в посещении, знаю тоже случаи когда ребенка не принимали, чтобы остальные дети так сказать не "страдали"

Здравствуйте!

Мы никому не отказывали и не отказываем)). Мы рады Всем, кто хочет с нами сотрудничать. Просто каждый должен выполнять свои условия договора. Если кто-то свои обязательства не выполняет, то договор расторгается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

4fef9595cd37.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить слова благодарности замечательному коллективу детского центра Apple baby!
Полтора года мы со спокойным сердцем каждый день отводили ребенка в детский сад полного дня, так как были уверенны, что он попадает под  опеку заботливых и просто замечательных людей .
Ребенок с удовольствием посещал сад ,так как его встречали любимые воспитатели.
Особую благодарность воспитателю Елене, ставшей нам за это время практически родной.От всей души желаем  крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма!
Спасибо ей за энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой она одарила нашего Федю!
Все это время они несли нам и нашему ребенку доброту и теплоту, вкладывали свою душу .
С детьми занимаются каждый день: физическое развитие,  рисование, аппликации ,игровая комната, развивающие занятия, чтение книг. лепка из солёного теста , рисуют на песочном столе с подсветкой.
Помещение сада всегда чистое, игрушки и инвентарь в отличном состоянии, и их много. Группы (2 - старшая и младшая) небольшие.
У каждого ребенка свой шкафчик, горшок, полотенце, кровать.
Ребенок всегда накормленный,чистый,веселый.Всем известно, что питание ребенка – залог его здоровья, поэтому  сердечно благодарю повара(няню) детского сада Ирину, которая  готовит вкусную и полезную пищу.
Утренники и другие мероприятия ,которые проходили в группе ,отличались хорошей подготовкой и зрелищностью .
Каждый праздник нес детям и нам большую радость, в чем основная заслуга коллектива детского сада.
В связи с переездом, к сожалению, пришлось покинуть  детский сад, но ребенок до сих пор с трепетом вспоминает ребят и воспитательницу Елену . За время посещения детсада он стал более самостоятельным, открытым, что не может не радовать нас – родителей.
Заведующая  - Надежда Рыжковец видно, что буквально живет  своей работой. Душу вкладывает в заботу о своих подопечных.Пусть успех сопутствует  ее добрым делам и начинаниям. Надежда, большое вам спасибо .
Конечно я  буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...