Перейти к содержанию

Хорошо сделал санузел.


Рекомендуемые сообщения

Хорошо сделал санузел. Плиточные работы. Сантехника. Подвесные потолки. Электрика. Всё по доступным ценам. Мастер на все руки. Порядочный добросовестный человек. Мы остались довольны. Юрий: 8-926-400-41-18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
<font color='#000000'>Хорошо сделал санузел. Плиточные работы. Сантехника. Подвесные потолки. Электрика. Всё по доступным ценам. Мастер на все руки. Порядочный добросовестный человек. Мы остались довольны. Юрий: 8-926-400-41-18.</font>

Мне он тоже делал ремонт всей квартиры, работают хорошо, прошёл год - всё на месте ничего не отвалилось, двери отлично ставит, всем рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Хорошо сделал санузел. Плиточные работы. Сантехника. Подвесные потолки. Электрика. Всё по доступным ценам. Мастер на все руки. Порядочный добросовестный человек. Мы остались довольны. Юрий: 8-926-400-41-18.

Они делали мне ремонт. Остался крайне недоволен. За такую работу как у них надо руки по самые .... отрывать. Особенно это касается его напарника Саши 8-926-411-85-89. Практически все пришлось доделывать или переделывать самому. В добавок ко всему ведут себя по хамски. Видно зажрались совсем.... В общем остались крайне негативные впечатления о них.

Изменено пользователем zhitel2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они делали мне ремонт. Остался крайне недоволен. За такую работу как у них надо руки по самые .... отрывать. Особенно это касается его напарника Саши 8-926-411-85-89. Практически все пришлось доделывать или переделывать самому. В добавок ко всему ведут себя по хамски. Видно зажрались совсем.... В общем остались крайне негативные впечатления о них.

Другие участники данной темы форумчане со стажем, а у Вас всего одно сообщение набежало. Напрашивается вопрос - не конкурент ли Вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они делали мне ремонт. Остался крайне недоволен. За такую работу как у них надо руки по самые .... отрывать. Особенно это касается его напарника Саши 8-926-411-85-89. Практически все пришлось доделывать или переделывать самому. В добавок ко всему ведут себя по хамски. Видно зажрались совсем.... В общем остались крайне негативные впечатления о них.

Ну, не знаю. Приходилось работать с Юрой - впечатления самые благоприятные. Не наглеют. Косяков практически не было, а если и были - несущественные, и исправлялись без проблем.

Поведение Саши тоже вызывающим не показалось.

Так получилось, что пришлось пересекаться с 4 бригадами рабочих. Так вот, Юрий и его люди оказались самыми замечательными. Может, бывает и лучше, не спорю, но всякой шушары среди ремонтников, ИМХО, в Ольгино полно :)

Попробуем. :)

На здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Работой бригады Юры осталась довольна :)

ну а мне делает сантехнику мой тесть. сантехник с 25-летним стажем . кому интересно- пишите в личку. делает на совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сейчас Юра и Саша делают ремонт. "Хамства" нет в принципе. Юра вообще разговаривает тихо и спокойно. Пока сделана половина ремонта, но, на мой взгляд, все пока в порядке. И на настоящий момент могу сказать, что не пожалела, что наняли их. Закончится ремонт - сообщу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...