Перейти к содержанию

Хорошо сделал санузел.


Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что пришлось пересекаться с 4 бригадами рабочих. Так вот, Юрий и его люди оказались самыми замечательными. Может, бывает и лучше, не спорю, но всякой шушары среди ремонтников, ИМХО, в Ольгино полно :rolleyes:

Странноватая у Вас логика. То что другие еще хуже не делает им чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странноватая у Вас логика. То что другие еще хуже не делает им чести.

"Другие" делают еще хуже, и что самое главное (для меня) - мотают нервы за такие же деньги ( а порой и бОльшие), которые берет Юрий за работу.

Он ведь не навязывал свои услуги - наверняка видели его работу, прежде чем согласиться, или нет?

Вполне возможно, что требования к ремонтникам у Вас такого уровня, который Юра не достиг еще или не достигнет вообще ;)

А то, что в этой теме так много положительных отзывов, говорит лишь о том, что людей устроила его работа, цена и человеческие качества.

Юрию, если он читает эту тему, хочу пожелать успехов в его деле, не расслабляться (очень важно) и всегда находить взаимопонимание с заказчиками. Вот и все.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Другие" делают еще хуже, и что самое главное (для меня) - мотают нервы за такие же деньги ( а порой и бОльшие), которые берет Юрий за работу.

Он ведь не навязывал свои услуги - наверняка видели его работу, прежде чем согласиться, или нет?

Вполне возможно, что требования к ремонтникам у Вас такого уровня, который Юра не достиг еще или не достигнет вообще ;)

А то, что в этой теме так много положительных отзывов, говорит лишь о том, что людей устроила его работа, цена и человеческие качества.

Юрию, если он читает эту тему, хочу пожелать успехов в его деле, не расслабляться (очень важно) и всегда находить взаимопонимание с заказчиками. Вот и все.

:)

То, что делал Юра, меня, в принципе, устроило. Но Юра работает не один. Все его достоинства сводит на нет "работа" Саши... Еще тот халтурщик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что делал Юра, меня, в принципе, устроило. Но Юра работает не один. Все его достоинства сводит на нет "работа" Саши... Еще тот халтурщик...

Хорошие напарники всегда в большой цене :)

Во время ремонта чего только не случается - все мы живые люди. Может, Вам с таким работником как Саша просто не повезло, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня были работники, самые первые - муж и жена. Жена работала как робот - штукатурка, потолки, обои - сделала на отлично. А этот....товарищ, приходил когда хотел, мозг выносил своей нудятиной, да и мастер, честно говоря - никакой. Пришлось расстаться, несмотря на летний сезон - когда у каждой бригады очередь на 2-3 месяца вперед. Спасибо форуму - не дали помереть, как говориться :)

Теперь живу, радуюсь - чего и другим желаю ;)

Потом был ремонт еще в одной квартире - там уж Юра полностью все делал - делать ремонт было сплошным удовольствием.

Правда тогда у него был еще один напарник, по моему его сейчас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум-это то, где каждый может высказать своё мнение.

Может быть, если не складываются отношения с кем-то, и прежде чем кого-то обвинить в хамстве, то стоит проанализировать сначала своё отношение к людям и манеру общения:)

Мы живём на ул. Автозаводская, наш дом тоже новый и переехали мы осенью прошлого года. У нас тоже есть свой сайт, точнее страничка нашего дома. Но к вашему сайту обращаемся регулярно, т.к. проблемы во всех новостройках почти одинаковые.

Мы наняли бригаду молдаван для ремонта. Всё шло неплохо, пока они не начали класть плитку в санузле. Мало того, что плитка была положена не ОЧЕНЬ ровно на стенах, а на полу ещё хуже, мой отец поставил стремянку и угол плитки на полу откололся, мы были в шоке. Искали новую бригаду, но все были заняты. Моя коллега на работе живёт в Ольгино и дала нам тел. Юрия (они тоже были заняты, но согласились переделать санузел): снимали плитку и выкладывали заново. Они как раз работали в нашем подъезде.

Кстати, на нашем форуме Вы тоже можете увидеть положительные отзывы о данной бригаде: наши и ещё соседей из нашего подъезда.

И ещё, если что-то не так, они приходят и исправляют (у нас потёк фильтр, пришли и заменили, хотя они нас сразу предупреждали, что фильтр был не очень хороший). Теперь мы поняли, что на фильтрах нельзя экономить, когда чуть не затопили соседей J

http://www.zheldor.info/forums/index.php?showforum=8 -это наш форум!

Удачи!

Изменено пользователем Dasha13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум-это то, где каждый может высказать своё мнение. Мы с мужем тоже решили поделиться своим опытом, после того, как в zhitel2009 узнали своего соседа по подъезду.

...

то есть вы и тут его настигли!? ))

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...