Перейти к публикации
Balakirev

Хорошо сделал санузел.

Рекомендованные сообщения

Т.е. показательное выступление состоялось... Честное слово, просто смешно...

Я надеюсь будут фотографии, позволяющие оценить все стадии ремонта, а не чистовую отделку, к которой Юра не будет иметь никакого отношения. Я так понимаю, работу требующую особой аккуратности Вы побоялись ему доверить...

Ну вот и смейтесь от души. Это лучше чем судиться со всеми всю свою жизнь ;)

Резать, к примеру, реечный потолок и подгонять его в угловой лоджии требует не меньшей аккуратности чем резать бумажные обои.

Да, потолок Юре доверить не побоялись, а вот обои.... ни за какие коврижки не дам клеить и красить!!! ;):huh: - потому, как очень хочется осуществить часть идей собственными руками. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. показательное выступление состоялось... Честное слово, просто смешно...

Я надеюсь будут фотографии, позволяющие оценить все стадии ремонта, а не чистовую отделку, к которой Юра не будет иметь никакого отношения. Я так понимаю, работу требующую особой аккуратности Вы побоялись ему доверить...

Поздно увидела Ваше сообщение, но не могу не оставить комментарий...

Вот на днях наблюдала полемику в теме "Отвечу на вопросы о путешествиях" (или какое-то подобноое название): люди поделились своими суждениями и всё.

У Вас тоска не проходит уже 1/2 года. Причём Вы активно следите за сообщениями именно в этой теме и быстро на них реагируете. В других темах Вы не оставили ни одного сообщения за это время.

Фотографии Вы тоже отказываетесь здесь разместить, договр заключать не согласились.

Liliana2008 разместила фото и все оценили...

Мне кажется, что дело совсем не в ремонте. У Вас либо акцентуация, либо что-то личное, если это не даёт Вам покая уже 1/2 года.

Расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резать, к примеру, реечный потолок и подгонять его в угловой лоджии требует не меньшей аккуратности чем резать бумажные обои.

Да, потолок Юре доверить не побоялись, а вот обои.... ни за какие коврижки не дам клеить и красить!!! ;):) - потому, как очень хочется осуществить часть идей собственными руками. Вот и все.

Для аккуратной резки различных видов материалов под различными углами давно существует специальный инструмент, например

Торцовочная пила консольного типа LS1214 / LS1214F

http://www.makita.com.ru/catalog/model/312.html

У одного из официальных диллеров - http://makita-online.ru/component/page,sho...mart/Itemid,37/

Портативная отрезная пила 2414NB

http://www.makita.com.ru/catalog/model/84.html

У одного из официальных диллеров - http://makita-online.ru/component/page,sho...mart/Itemid,37/

В крайнем случае можно купить стусло, но это вариант скорее для любителей, чем для профессионалов

Стусло / модель 0347

http://www.centroinstrument.ru/stusla.html

Любой профессионал это прекрасно знает, но мы ведь говори о Юре, который до сих пор делает все "на коленке" по технологии наших дедов...

В качестве примера привел Макиту, посколько большинство вменяемых ремонтников используют инструмент именно этой фирмы, как оптимальный по соотношению цена/качество.

Супер профессионалы используют инструмент Hilti.

У Юры даже нет нормального инструмента, знаю это не по наслышке... Это относится практически ко всему используемому им инструменту... О каком вообще профессионализме может идти речь, если человек жмется купить хороший инструмент... Или просто даже не догадывается о существовании такого... Одно сплошное делитанство и при этом считают себя супер профессионалами...

Если кому интересно, могу рассказать как Юра плитку под углом 45 градусов режет... И это в 21 веке... От такого делитанства я до сих пор в шоке...

Поздно увидела Ваше сообщение, но не могу не оставить комментарий...

Вот на днях наблюдала полемику в теме "Отвечу на вопросы о путешествиях" (или какое-то подобноое название): люди поделились своими суждениями и всё.

У Вас тоска не проходит уже 1/2 года. Причём Вы активно следите за сообщениями именно в этой теме и быстро на них реагируете. В других темах Вы не оставили ни одного сообщения за это время.

Фотографии Вы тоже отказываетесь здесь разместить, договр заключать не согласились.

Liliana2008 разместила фото и все оценили...

Мне кажется, что дело совсем не в ремонте. У Вас либо акцентуация, либо что-то личное, если это не даёт Вам покая уже 1/2 года.

Расскажите.

Я не ольгинец, об этом говорилось в данной ветке, внимательнее нужно быть, sonon, поэтому сообщения в других темах мне не очень интересны...

А разве Юра предлагал мне заключить договор? Если у Вас что-то с памятью см. Автор: zhitel2009 4.8.2008, 10:07

Другие активные участники данного форума, такие например, как Grunt, alexus просто высказывают свое мнение, не претендуя на то, что это истина в последней инстанции...

Но Вы, sonon, совершенно другой случай... Думаю Ваша заинтерисованность и предвзятость в данном вопросе очевидна уже для всех, хотя Вы утверждаете (Автор: sonon 5.8.2008, 22:40), что Вам, цитирую "сугубо параллельно".

Раз уж Вы сами выложили свой ремонт на всеобщее обозрение, я думаю не будет бестактностью с моей стороны, привести здесь на него ссылку - http://fotoplenka.ru/users/sonon/albums/genres/54/

Ремонт (8 фото) Моя работа

sonon

Создан: 13.02.07, Изменен: 13.02.07

Ремонт (21 фото) Моя работа

sonon

Создан: 18.01.07, Изменен: 13.02.07

А теперь для чего я это сделал. Я узнал Ваш ремонт по фотографиям которые мне показывал Юра. Ну и что, скажете Вы? Да, собственно говоря, ничего, если бы не коментарии, которые Юра при этом дал. Этот ремонт, по словам Юры, делался для его знакомых...

Дальнейшие комментарии относительно Вашей "непредвзятости", думаю, излишни.

Изменено пользователем zhitel2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь для чего я это сделал. Я узнал Ваш ремонт по фотографиям которые мне показывал Юра. Ну и что, скажете Вы? Да, собственно говоря, ничего, если бы не коментарии, которые Юра при этом дал. Этот ремонт, по словам Юры, делался для его знакомых...

Дальнейшие комментарии относительно Вашей "непредвзятости", думаю, излишни.

Вы-удивительный человек и могу сказать честно, я получаю удовольствие от общения с Вами. Вы скрашиваете мои трудовые будни. :rolleyes: Спасибо Вам!

Жаль, что Вы удалили предложение о том, что я обвиняю Вас во всём, включая убийство Кеннеди и нападение на Южную Осетию.

В убийстве Кеннеди, думаю, Вы точно не принимали участия, а вот про Южную Осетию...Там звучат точно такие же обвинения в сторону России: очень эмоционально и совершенно без аргументов... :rolleyes:

По поводу ссылок на фотографии. К сожалению, на рабочем компьютере у меня эта ссылка не открывается...(посмотрю дома). Но насколько я помню, то это ремонт МОИХ знакомых, которые живут в Балашихе. Это я рекомендовала им данную бригаду после того, как они закончили "облагораживать" мою квартиру. Знакомые остались довольны и по согласованию с ними фотографии были выложены в Интернете. Но, согласитесь, хорошая работа.

Жаль, что общественность не увидит фото Вашего ремонта, т.к. судя по Вашим словам, он был сделан только с использованием топора.

По поводу моей "непредвзятости" (конечно, интересно было бы услышать Ваше мнение...). Но я тоже несу некие моральные обязательства перед теми, кому в своё время рекомендовала эту бригаду. Когда читаешь такие отзывы, то хочется узнать, что послужило причиной. Я переехала в Ольгино в феврале 2005 г. и была одной из первых, кто обратился к ним с предложением поучавствоать в ремонте квартиры.

А с Юрием, мы действительно общаемся и я об этом писала в предыдущих сообщениях. Я воспитана так, что не гнушаюсь общаться с разными людьми...Кстати, мне повезло, что я оказалась жильцом первой очереди домов в Ольгино. Было много проблем, но отношения между людьми были несколько доброжелательнее и было больше доверия.

Про инструмент... Ваши ссылки-это круто. Вообще не понимаю, зачем Вам нужны были строители. Кстати, 19 августа я пользовалась услугами данной бригады: мне меняли краны, устанавливали счётчики и новый водонагреватель.

Про договор... Я думала, что инициатором подписания договора является Заказчик, чтобы обезопасить себя в спорных и конфликтных ситуациях.

Мы с коллегой читали Ваше последнее сообщение.... Зеркальное отражение моего сообщения (Вы многие читаете книг по НЛП?).

Вообще, я думаю, что в жизни с Вами не соскучишься....

PS: кстати, помимо инструкций к строительным материалам и т.п., ещё существует художественная литература. Почитайте и Вы больше узнаете про человеческие чувства и отношения.

И ещё, обратите внимание на даты, когда появляются Ваши сообщения...

В момент следующего солнечного затмения, когда у Вас что-то отвалится - фотографируйте.

Желаю удачи. Надесь, без обид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: :lol::lol:

Да что же Вы всё никак не успокоитесь :))

ОФФ

Всем всё понятно уже, одним нравится другим нет..

Или у Вас такой способ знакомства, давно бы взяли встретились-поговорили по душам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или у Вас такой способ знакомства, давно бы взяли встретились-поговорили по душам :rolleyes:

Кстати, это интересная мысль...

Как гласит русская народная пословица "От неприязни до симпатии - один шаг" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая sonon.

Вы-удивительный человек и могу сказать честно, я получаю удовольствие от общения с Вами. Вы скрашиваете мои трудовые будни. Спасибо Вам!

Взаимно...

Жаль, что Вы удалили предложение о том, что я обвиняю Вас во всём, включая убийство Кеннеди и нападение на Южную Осетию.

А так в оригинале выглядело то, о чем Вы пишите: "Большое спасибо Вам, sonon, что не ставите под сомнение мою непричастность к убийству Кенеди, распаду советского союза, нападению на Южную Осетию и т.д."

То, что Вы мастерски умеете "передергивать" и вырывать из контекста отдельные фразы, которые сами по себе при этом приобретают совсем иной смысл, очевидно всем... Вы считаете себя умнее и выше окружающих, это чревато...

Кстати, 19 августа я пользовалась услугами данной бригады: мне меняли краны, устанавливали счётчики и новый водонагреватель.

Эту довольно-таки несложную работу в состоянии сделать любой вменяемый мужик... Почему эти халтурщики не порекомендовали Вам изначально хорошие краны и водонагреватель также понятно, во первых они сами в этом мало что понимают, во вторых за одну работу дважды можно взять деньги...

Про договор...

Этот вопрос ранее уже был закрыт см. Автор: zhitel2009 4.8.2008, 10:07. Про то, что договор это формальность см. Автор: zhitel2009 5.8.2008, 16:37 и Автор: Grunt 5.8.2008, 17:02.

По поводу ссылок на фотографии.

Даже если это и не Ваш ремонт, то обстоятельство, что показанный Юрой на фотографиях ремонт и ремонт по ссылке http://fotoplenka.ru/users/sonon/albums/genres/54/, где автором являетесь Вы, sonon, совпадают сути не меняет... А вообще, конечно странно, что Вы выложили чужой ремонт под своим ником... Хотя искать логику В ваших действиях занятие малоперспективное...

Я воспитана так, что не гнушаюсь общаться с разными людьми...

Одна эта фраза говорит о том что Вы делите людей на людей первого и второго сорта, причем Юрия Вы относите к людям второго сорта, потом сами себе и окружающим гворите какая я молодец, что не гнушаюсь общаться с разными людьми, А кто Вам давал право на подобное деление?

И ещё, обратите внимание на даты, когда появляются Ваши сообщения...

В момент следующего солнечного затмения, когда у Вас что-то отвалится - фотографируйте.

А еще в эти дни я покрываюсь серой шерстью, вместо ногтей у меня выростают когти, появляются огромные клыки и я сижу и вою на луну...

Sonon, ну не смешите людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
]Эту довольно-таки несложную работу в состоянии сделать любой вменяемый мужик...

Просто я не мужик... В этом, вероятно, проблема.

Думаю, на этом стОит завершить дискуссию :)

Очень жаль, что на этом наше с Вами общение завершится :rolleyes:

Изменено пользователем sonon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот я так ждал счастливого конца :)

Да...

Жаль, что zhitel2009 отвечает не на все мои сообщения... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...