Перейти к содержанию

Найден щенок - совсем малыш


Luba_Sh

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему по просьбе соседки. Она нашла совсем маленького щенка где-то между частным сектором и многоэтажками Ольгино. Щенок совсем ещё кроха!!!

3.JPG 2.JPG 4.JPG

Срочно нужны добрые руки! Может кто-то планировал завести собаку - посмотрите на этого карапуза!

post-9382-0-32499000-1355170306_thumb.jp

post-9382-0-28690200-1355170315_thumb.jp

post-9382-0-56992200-1355170408_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это щенок из гаражей ( только не из комплекса многоэтажного, а который чуть дальше к лесу) и их там "совсем не один" и все крохи... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне что нибудь придумаем 89163002094 Ирина. Щенок очаровашка.. Кто мальчик или девочка?

Ирина, добрый день!

щенок - мальчик. Сейчас живет у меня, собственно я его и приютила. к сожалению оставить у себя не могу тк у меня месячный ребенок, я двоих малышей не потяну... Завтра Вам обязательно позвоню.

Большое спасибо за отлик

Это щенок из гаражей ( только не из комплекса многоэтажного, а который чуть дальше к лесу) и их там "совсем не один" и все крохи... (((

Он бежал за большими взрослыми собаками, по проезжей дороге, потом застрял в сугробе, когда я взяла его на руки - трясся как осиновый листочек... и скулил(((( Далеко он забрался от гаражей.

Щеночек очень милый! в туалет ходитна тряпочку, кушает все что дают, очень любит молочко. Когда я его купала - вел себя послушно, и звука не проронил, смотрел правда жалобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день!

щенок - мальчик. Сейчас живет у меня, собственно я его и приютила. к сожалению оставить у себя не могу тк у меня месячный ребенок, я двоих малышей не потяну... Завтра Вам обязательно позвоню.

Большое спасибо за отлик

Он бежал за большими взрослыми собаками, по проезжей дороге, потом застрял в сугробе, когда я взяла его на руки - трясся как осиновый листочек... и скулил(((( Далеко он забрался от гаражей.

Щеночек очень милый! в туалет ходитна тряпочку, кушает все что дают, очень любит молочко. Когда я его купала - вел себя послушно, и звука не проронил, смотрел правда жалобно)))

Абсолютно верно - мы шли в лес со своими собаками и видели как он бежал за двумя суками (может одна из них была его мамка?), а второй щенок (по-моему еще меньше) застрял в сугробе у самого леса и около него мужчина молодой с детенком стояли... Очень жалко их было, но у нас уже и так комплект (собака, кошка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...