Перейти к публикации
Dima

Главмосстрой-Телевик

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь покупал квартиру через Главмосстрой-Телевик? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с ними договор, но саму кантору в глаза не видели, все подписывали в офисе ГМС на Кропоткинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже там договор подписывал, но известны ли вам какие-нибудь подводные камни если договор заключен с телевиком, а не напрямую с ГМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc

Про "подводности" узнаем только по факту события :( .

Ну а в общем- на сколько я помню чуть ли не пол микрорайона идет по переуступке от Телевика (ГМСовского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если были бы известны, не подписывали бы договор  :(  А так, только если дома сдаваться долго будут (или не будут, шутка) - кому претензии предъявлять. Наверное, с этой точки зрения - договор с ГМС лучше, кантора больше и известнее, а ГМС-телевик - наверняка просто дочка ГМС, помельче будет, меньше шансов чего-то истребовать в случае не очень хорошего развития событий. А в случае, если все будет хорошо, по-моему без разницы с кем договор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпись чья стоит в договоре??

со стороны гмс

Воронина?? или посмотрите на сайте главмосстроя

если есть совпадения по фамилиям, с фамилиямИ, указанными в руководстве,  то волноваться не стоит думаю.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...