Перейти к содержанию

Система очистки воды - что выбрать?


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Хотя вот: http://aquaquality.r...oll-a-560e.html

Да, нормальная цена - атолл так Атолл .почему нет.

Руслан, Аквафор лучше и дешевле получается http://vipecology.ru/product/akvafor_osmo_50_ispolnenie_6_s_mineralizatorom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Аквафор лучше и дешевле получается http://vipecology.ru...mineralizatorom

Вот у меня точно такой же Аквафор. А тут некий сантехник утверждает что "только Атолл". Ну а имхо разница небольшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Аквафор лучше и дешевле получается http://vipecology.ru...mineralizatorom

верно, у Атола минерализатор идёт вместо последней ступени, у Аквафора на одну ступень больше

мелочь а приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоннивел дороже чего?

Практически всего. Шнайдер, данфос, грюндфос, сименс, белимо... я устану перечислять.

А если сюда еще приплести их объектную политику, то совсем грустно становится.

Фильтры разные нужны, фильтры разные важны. :D Спор пустой, составные части внутри как правило у всех делает один и тот же поставщик компонентов. А кто их в кучу собирает - да какая разница, главное картриджи не забывайте менять, а-то потребление дистиллята деминерализованной воды не очень полезно для здоровья. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь химический состав до и после очистки смотрел? У меня возможность на работе померить будет только в марте, когда из отпуска по уходу выйду. А уже заказала в закупках Аквафор Морион с минерализатором. Интересно, какие реально показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтры разные нужны, фильтры разные важны. :D Спор пустой, составные части внутри как правило у всех делает один и тот же поставщик компонентов. А кто их в кучу собирает - да какая разница, главное картриджи не забывайте менять, а-то потребление дистиллята деминерализованной воды не очень полезно для здоровья. :D

Компоненты для фильтров делают сотни производителей, и отличаются они качеством и ценой (хотя большинство, конечно, в Китае). И собрать их можно по разному - разница очень большая. А картриджи да, менять не забывайте.

Про качество картриджей тоже не забывайте. Особенно мембран и угольного постфильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически всего. Шнайдер, данфос, грюндфос, сименс, белимо... я устану перечислять.

не че не понял, вроде речь про сантехническую арматуру, а не про электронику

Ну а имхо разница небольшая.

Ваше имхо обывателя, мое имхо как монтажника и обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого стоит осмос с минерализатором, скажите, есть ли накипь в чайнике от этих минералов? Обычные фильтры-кувшины от накипи не спасают, и на дне остается плотный белый осадок. Знаю что при после осмоса осадка и накипи нет. А после осмоса с минерализатром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого стоит осмос с минерализатором, скажите, есть ли накипь в чайнике от этих минералов? Обычные фильтры-кувшины от накипи не спасают, и на дне остается плотный белый осадок. Знаю что при после осмоса осадка и накипи нет. А после осмоса с минерализатром?

у нас осмос с минерализатором. накипи нет, т.к минералы не настоящие, придается только вкус воде, чтобы не сильно отличалась от обычной воды.

Сначала мне эта вода вообще не понравилась на вкус, химический привкус присутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого стоит осмос с минерализатором, скажите, есть ли накипь в чайнике от этих минералов? Обычные фильтры-кувшины от накипи не спасают, и на дне остается плотный белый осадок. Знаю что при после осмоса осадка и накипи нет. А после осмоса с минерализатром?

У меня после установки осмоса с минерализатором накипь из чайника сама испарилась за ~1,5 недели и больше не появляется

..., т.к минералы не настоящие,

А как это? Игрушечные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...