Перейти к содержанию

Решаем вопрос поликлиникой


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

http://mz.mosreg.ru/contact_info/

(Электронное письмо)

вот сюда надо писать, только обязательно с ФИО и адресом,реагируют - проверенно РАБОТАЕТ! ;)

Написал, посмотрим что отпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишут месяца через два. :) Но Вы в любом случае поделитесь потом с нами результатом.

Так нам всем надо туда писать! Завалить их письмами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишут месяца через два. :) Но Вы в любом случае поделитесь потом с нами результатом.

регламент-месяц, и они стараются его соблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте на почту, как писали, пожалуйста. Я напишу им тоже по подобию.

ca912@mail.ru

Я написал про конкретно мой случай (с дочкой), про то как мне сказали, что у них нет реагентов, чтобы сделать анализ крови на гормоны и очередь 1,5 месяца на анализ.

Посмотрим их реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, надо именно об этом писать: что не делают УЗИ и другие обследования, отправляют в платные центры вместо того, чтобы дать направление на бесплатное обследование в Москве или еще где-то. Нет специалистов - не можем уже несколько месяцев попасть к окулисту (то больничный, то отпуск, то увольняется врач и запись не действует, записывайтесь снова); нет гастроэнтеролога, детского уролога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в страховую позвонить (Росно) и сказать, что нас отправляют в платный мед.центр, компенсируйте нам. Ведь мы платим за типа бесплатную медицину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в страховую позвонить (Росно) и сказать, что нас отправляют в платный мед.центр, компенсируйте нам. Ведь мы платим за типа бесплатную медицину

Страховая в этом случае, кстати, поможет. Я обращалась, только не по ребёнку - а сама. Единственное, они разрулят, чтоб направление дали, но не смогут повлиять на очередь. Типа будет Вам бесплатно, но только в порядке очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал про конкретно мой случай (с дочкой), про то как мне сказали, что у них нет реагентов, чтобы сделать анализ крови на гормоны и очередь 1,5 месяца на анализ.

Посмотрим их реакцию.

Понятно.

Ну значит будем припоминать им все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...