Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlanka

Решаем вопрос поликлиникой

Рекомендованные сообщения

Ужасная поликлиника, врачи никакие. Если бы они еще были. Ни элементарного дерматолога, тут еще гастроэнтеролог ушла. ЭХО платно делать надо. А те, кто в приемной внизу сидят - вообще до них не дозвонишься. Они как-будто специально до 12 дня трубку не берут, чтоб меньше вызовов было.

Пусть строят нормальную поликлинику в 2 этажа.

Что надо для этого сделать? Я уже думала ВВП писать.

не была на сайте долго...даже пароли и ставки потеряла....Я рада читать эти возмущения, а точнее то, что люди наконец то стали не просто проглатывать....Тут бардак везде и....надо бить тревогу. С детской я правда уже закончила воевать...сейчас взрослая...Еще покруче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не была на сайте долго...даже пароли и ставки потеряла....Я рада читать эти возмущения, а точнее то, что люди наконец то стали не просто проглатывать....Тут бардак везде и....надо бить тревогу. С детской я правда уже закончила воевать...сейчас взрослая...Еще покруче!

Да, вы правы. Это просто ппц какой-то, а не поликлиника.

Со взрослой еще не сталкивалась. Но представляю заведомо, что там.....

С ужасом представляю походы в детскую поликлинику, если мы 2-го родим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да... взрослая это еще круче взрослой...

я беременной в нашем городе даже не смогла пройти всех специалистов "положеных" - окулиста так и не застала - то отпуск, то учеба, предлагали только платные центры, да и хирург у нас "вне зоны доступа"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, надо именно об этом писать: что не делают УЗИ и другие обследования, отправляют в платные центры вместо того, чтобы дать направление на бесплатное обследование в Москве или еще где-то. Нет специалистов - не можем уже несколько месяцев попасть к окулисту (то больничный, то отпуск, то увольняется врач и запись не действует, записывайтесь снова); нет гастроэнтеролога, детского уролога...

Уролог был мужчина, ходили к нему где-то год назад. Он что тоже ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут что не врач...то шоу! Я колено повредила капитально на роликах....мне гипс наложили от и до.....( в госпиталь ездила), а все остальное хотела в нашей...по месту жительства...Так мне сказали! ВНИМАНИЕ!!!....... Без гениколога-ничего делать не могут. Я хохотала на полкоридора...так попросила мне медбратьев тогда как то дать....Так как с гипсом от пятки до верха в кресло то....Я даже не стала возмущаться....

Моя сестра работает в ОМС в другом городе...гоняют, чтобы денег больше на больницу выделяли.

Зато, когда лежала в стационаре в кардиологии и попросилась проверить зрение- мне ответили, что по кардиологии не положено. (Не то болит!)

А это потому что им таким образом наоборот нужно уменьшить расходы, т.к. деньги выделяются уже в зависимости от диагноза и кол-ва дней...

Р.S! Могу ошибаться в схемах...., но суть в том, что везде считают.....а не лечат.

Я уже одна давно "воюю"....только ведь Дон Кихот-он и есть Дон Кихот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут что не врач...то шоу! Я колено повредила капитально на роликах....мне гипс наложили от и до.....( в госпиталь ездила), а все остальное хотела в нашей...по месту жительства...Так мне сказали! ВНИМАНИЕ!!!....... Без гениколога-ничего делать не могут. Я хохотала на полкоридора...так попросила мне медбратьев тогда как то дать....Так как с гипсом от пятки до верха в кресло то....Я даже не стала возмущаться....

Моя сестра работает в ОМС в другом городе...гоняют, чтобы денег больше на больницу выделяли.

Зато, когда лежала в стационаре в кардиологии и попросилась проверить зрение- мне ответили, что по кардиологии не положено. (Не то болит!)

А это потому что им таким образом наоборот нужно уменьшить расходы, т.к. деньги выделяются уже в зависимости от диагноза и кол-ва дней...

Р.S! Могу ошибаться в схемах...., но суть в том, что везде считают.....а не лечат.

Я уже одна давно "воюю"....только ведь Дон Кихот-он и есть Дон Кихот

Ужас ... И смешно и грешно. А как воюете? Тоже хочу на детскую поликлинику пожаловаться. Только незнаю с чего начать. Когда была последний раз, вооружилась диктофоном. Надо было на УЗИ записаться. На мое удивление все прошло хорошо. Все были добры и улыбчивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу нашей поликлиники и травмы...

ребенок разбил голову в школе. сильно, видно было, что нужно накладывать швы. в мед.пункте кровь остановили. на удивление ну очень быстро приехала скорая (минут за 10 - видимо потому что в школу), поехали в приемное - там скорая минут 20 ругалась с приемным отделением, они так и не согласились принять ребенка (или хотя бы позвать хирурга). довезли до травмы... там "принимали и оформляли" еще минут 20... после этого только начали оказывать помощь. получается фактически оказанная помощь - только через час после вызова скорой...

на перевязки потом не ходили, так как выяснилось в первый же день, что мама это делает более качественно, по сравнению с медсестрой (повязка держится не 15 минут, а сутки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было на УЗИ записаться. На мое удивление все прошло хорошо. Все были добры и улыбчивы.

Вам повезло, а мне талон не достался. На вопрос когда за ним приходить- так ничего вразумительного в регистратуре ответить не смогли. Теперь будет развлечение- ходить туда периодически и узнавать..

А во взрослой с УЗИ еще веселее: дают несколько талончиков на участок один раз в месяц и не факт, что на тебе они не закончатся.. свекровь у меня так 2 месяца их караулила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да везде уже электронные очереди должны быть, и по телефону запись (как раз для старшего поколения). Но в нашей деревне Же... это будет лет через ..дцать, пока всем по шапке не надают и не обяжут в конкретные сроки установить в приказном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...