Перейти к содержанию

Поддержите новое ТСЖ!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемое "новое ТСЖ" я вас готова поддержать морально и финансово конечно , но у меня такая проблемма, мне необходима справка , что моя мать живет в Ольгино . Для получения пенсии ( она не получает ее уже около двух лет из- за отсутствия регестрации) вы можите мне ее дать и если да, то к кому и когда можно подойти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного непонял. Новое Ольгино будет общим ТСЖ или у каждой очереди свое. Кто в правлении? Где находится, есть какая то информация кого именно поддерживать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного непонял. Новое Ольгино будет общим ТСЖ или у каждой очереди свое. Кто в правлении? Где находится, есть какая то информация кого именно поддерживать?

Вообще здесь всё: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...cgi?act=SF;f=35

ТСЖ "Новое ольгино" объединяет 7 домов первой очереди (19, 22, 24, 25, 26, 27, 28 корпуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие банки комиссию берут, а какие нет? Где платить удобнее? Как ТСЖ узнает, что средства именно от меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Acid,25 апреля 2006,00:20]Какие банки комиссию берут, а какие нет? Где платить удобнее? Как ТСЖ узнает, что средства именно от меня?

Правильно заполняй графы "Назначение платежа" и "Плательщик". Из этих граф и узнает. :D

Счет в Сбере, платить в нем же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RUSEST,25 апреля 2006,08:27]Я так понимаю, это не касается домой второй очереди? 21,23,28,29

Совершенно верно. Не касается. (кроме 28 корпуса - они с нами).

Но поддержать можно, почему нет? Дело добровольное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,25 апреля 2006,09:06)
Через какой банк платить - разница только в проценте, который с вас возьмут. Обычно около 3%. А так всё равно.

А лучше скажите адрес банка, в котором открывали счет, там и будут принимать платежи БЕЗ ПРОЦЕНТОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...