Перейти к содержанию

Поддержите новое ТСЖ!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(evgeniy,02 мая 2006,13:33)
гЙФБФБ(rus,02 мая 2006,12:28]Зачем сканы? Весь устав есть в электронном виде: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=ST;t=3143

В уставе должны быть перечислены дома входящие в ТСЖ или нет?

Это проект устава, в нём ещё нет списка домов. Ведь, пока не состоялось голосование, мы не знали в каком доме оно будет успешным, а в каком - нет.

Если Вам нужен скан реального Устава - сделаем после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Токо вот куда подъехать и когда он вообще председательствует???? По фото (на субботнике) видать фигура важная :).</font>

Спасибо за подержку. Офис ТСЖ временно располагается в помещении консъержной Граничная 10, 3-й подъезд, код домофона 100. В рабочее время подъезжайте в любое время, предварительно можно позвонить 8-926-2212642. Поскольку я пока работаю в едином лице, могу времено отсутствовать.

Если просто поговорить, добро пожаловать, 2-я, 4-я суббота с 11 до 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Токо вот куда подъехать и когда он вообще председательствует???? По фото (на субботнике) видать фигура важная :(.</font>

Спасибо за подержку. Офис ТСЖ временно располагается в помещении консъержной Граничная 10, 3-й подъезд, код домофона 100. В рабочее время подъезжайте в любое время, предварительно можно позвонить 8-926-2212642. Поскольку я пока работаю в едином лице, могу времено отсутствовать.

Если просто поговорить, добро пожаловать, 2-я, 4-я суббота с 11 до 14.

А скока на сегодня бабулек собрали на поддержку нашего тсж? Если, конечно это не секрет. Я энную сумму скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока на сегодня бабулек собрали на поддержку нашего тсж? Если, конечно это не секрет. Я энную сумму скинул.

В-общем не секрет, но на форуме тоже писать не хотелось бы. Заходите в нашу каморку, всё расскажем. На закупку бухгалтерского ПО пока не хватает.

Мы помогли родному и любимому ТСЖ, оплатив энную сумму в сбербанке на Маяковской. Взяли 3%. Удачи всему личному составу ТСЖ!

Спасибо, Катя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! На нашем счету сумма, позволяющая закупить бухгалтерское ПО, и не только.

Например, для печати пакета документов нужно около 12000 листов бумаги - это 24 пачки. Ну и картридж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>Кстати, а почему счет открыт в Балашихинском ОСБ?

В ближайшем в Железке не удобнее было бы?

Можбыть, и проценты бы не брали тогда?..</font>

Так и не ответили на этот вопрос, а он возникает не только у Konstantina...

В нашем подъезде этот вопрос волнует внимательных к документам граждан.

Ответьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю все "железкинские" сбербанки на самом деле отделения балашихинского.

Вот тут tcpap ответил.

Так и не ответили на этот вопрос, а он возникает не только у Konstantina...

В нашем подъезде этот вопрос волнует внимательных к документам граждан.

Ответьте пожалуйста!

Есть два варианта:

1. Процент берётся "сверху". Например, платите не 1000 а 1030 рублей - на счет ТСЖ поступает 1000.

2. Процент "внутри". Платите 1000 рублей, на счет ТСЖ поступает 970 рублей.

(все упрощённо, банковские работники! :blink: )

Больше вариантов - нет. Счет открыт именно в том отделении, что располагается в г. Железнодорожный. В Балашиху - не ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа зачем людям морочить голову????

Все равно коммуналку и все долги по коммуналке несет Ольгино-5 на это есть распоряжение мэра Жиркова.

Это все аукнется когда начнут выдавать свидетельства собственности?

Представьте какая сумма набежит.

А благотворительностью заниматься полезно.

<font color='#000000'>В уставе должны быть перечислены дома входящие в ТСЖ или нет?</font>

:) Да вас занесли просто домами и потирают ладошки, ждут пожертвований в виде материальной помощи, для игр в подпольщиков, в темное время суток расклеивать листовки ;)

А скока на сегодня бабулек собрали на поддержку нашего тсж? Если, конечно это не секрет. Я энную сумму скинул.

:D скинь больше, всеравно мало будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...