Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2013!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Куплю подарок Александре 14 лет, пожалуйста, напишите, какие у нее предпочтения, и еще, на всякий случай, рост и размер одежды. Хочется сделать подарок к ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я ступила насчет Аленки. Помимо подарка кому-нибудь (в понедельник напишу кому), запишите на меня тоже 10 штук Аленки.

спасибо записала.

Куплю "Алёнку" - 10шт.

спасибо записала.

Куплю подарок Александре 14 лет, пожалуйста, напишите, какие у нее предпочтения, и еще, на всякий случай, рост и размер одежды. Хочется сделать подарок к ДР

Предпочтения смотрите в списке детей. Рост у Александры 150 см., размер напишу завтра, уж очень миниатюрная у нас девушка.

Не появились еще предпочтения по подаркам?

предпочтения смотрите в списке детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Святослав 8 лет. (конструктор lego) - подарим ему - только уточните у него что именно или какую серию лего он очет - а то по ним уже спец - у меня старший сын с ума поним сходит - и заодно Святославу купим.

И еще 10 Аленок могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Святослав 8 лет. (конструктор lego) - подарим ему - только уточните у него что именно или какую серию лего он очет - а то по ним уже спец - у меня старший сын с ума поним сходит - и заодно Святославу купим.

И еще 10 Аленок могу.

спасибо записала. Врядли он знает какие в лего есть серии, так как у нас в приюте микс из различных серий, поэтому выберите на Ваш вкус.

Подарю Саше книгу о лошадях. Только, если можно, уточните возраст ребенка, чтоб купить интересное ему издание)

Александру 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо записала. Врядли он знает какие в лего есть серии, так как у нас в приюте микс из различных серий, поэтому выберите на Ваш вкус.

Я имела в виду что любит собирать - трансформеры, уличный транспорт, машины обычные и .т.д. или из тачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте за мной кукла Руфине 4 лет и плеер Насте 12 лет. Если кто может посоветовать, какой лучше купить, буду благодарна. И по кукле тоже. Моя пока дальше пупса не выросла.

Когда надо будет передать? Я, скорей всего, в воскресенье все куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, коллега моя резервирует куклу для Насти (7 лет) или Натальи (10 лет). То есть, я в итоге передам: 10 Аленок, две куклы и плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...