Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2013!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Александра 14 лет.(MP-3 плеер) - куплю, как и обещала, жду размер одежды (может, девочке что-то нужно срочно, зима холодная, уточните, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы приобрести для Анатолия (16 лет) , Ивана (14 лет), Насти (12 лет), Александры (12 лет) mp3-плееры. В-общем для всех кому ещё не обещано. Поставьте плз там мой ник в список, чтобы точно знать сколько покупать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня.

Маша 9 лет конструктор Лего.

Руфина 4 года кукла

напишите когда и куда подарки передать.

Лена, кукла Руфине за мной.

Пока нет изменений в списке, я сейчас глянула, остаются незакрытыми Дима - морской бой и Женя - робот. И Аленок не хватает.

Подруга моя берется купить Морской бой для Димы. Только, пожалуйста, гляньте по ссылке - об этом идет речь? http://www.toysfest.ru/product/16932/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtIYXNicm8g0JjQs9GA0LAgItCc0L7RgNGB0LrQvtC5INCx0L7QuSIo0LDRgNGC0LjQutGD0LsgMTQ2NzQpOzEzMDA1Mjg1NTY7

В общем, для тех, кто будет тему смотреть. Проштудировала всю тему, остаются:

5. Евгений 6лет. (робот)

двое деток, которые приедут на этой неделе

и порядка 70 шоколадок Аленка (тут точно не считала)

Ну и, наверное, у Руса можно немного плееров забрать, а то он же поди не Крез:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я ещё и Евгению (6 лет) робота попробую найти. Это не отбирайте!

Хотите забирайте часть плееров хотите нет, я хоть и не Крез но осилю, но и не собираюсь других лишать возможности проявить добросердечие, захапав себе все подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда считаем, что игрушки разобрали. Есть плееры (я "своей" хочу купить вот такой Sony Walkman, он от 1300), есть двое детишек, про которых мы пока ничего не знаем, и есть шоколад "Аленка".

Ну и про добросердечие: я знаю, что Неона собирает еще на "коробку храбрости". Мы сегодня будем закупать мелочевку спецом для этого. Может, если есть желание, и там задел сделаем? Там же постоянно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте я буду искать робота для Евгения, а на mp3-плееры останусь для подстраховки - есть же какой-то дедлайн, если не будет желающих то меня пишите смело, это будет даже не от меня лично а от olgino.info.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...