Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2013!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Тогда я в запасе тоже выступлю на шоколадки.

Про коробку храбрости -Вера, кажется, писала, что там месяца на 3 хватит, и когда надо будет - она напишет. Хотя, может, все изменилось уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я в запасе тоже выступлю на шоколадки.

Про коробку храбрости -Вера, кажется, писала, что там месяца на 3 хватит, и когда надо будет - она напишет. Хотя, может, все изменилось уже.

да, я нашла тему, там обновление от 6 декабря, а я его не увидела: http://www.olgino.in...сти#entry724039

В общем, я надеюсь, придет Вера или создатели темы и расскажут нам, куда еще что нужно. Сейчас вот поиском еще совсем в теме не о том увидела, что малышам-отказникам собирают вещи:

У нас, увы, пока таких больших вещей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду что любит собирать - трансформеры, уличный транспорт, машины обычные и .т.д. или из тачек

любит собирать различные машинки и играть в полицейских

Давайте за мной кукла Руфине 4 лет и плеер Насте 12 лет. Если кто может посоветовать, какой лучше купить, буду благодарна. И по кукле тоже. Моя пока дальше пупса не выросла.

Когда надо будет передать? Я, скорей всего, в воскресенье все куплю.

спасибо записала.

по возможности постараюсь у Вас забрать в начале следующей недели или можно принести в приют по адресу Носовихинское шоссе дом 14, предворительно позвонив по телефону : 8-917-526-36-86, подписать ник и для кого.

И еще, коллега моя резервирует куклу для Насти (7 лет) или Натальи (10 лет). То есть, я в итоге передам: 10 Аленок, две куклы и плеер.

И еще, коллега моя резервирует куклу для Насти (7 лет) или Натальи (10 лет). То есть, я в итоге передам: 10 Аленок, две куклы и плеер.

извените за вопрос а для Насти 12 лет плеер в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо записала.

по возможности постараюсь у Вас забрать в начале следующей недели или можно принести в приют по адресу Носовихинское шоссе дом 14, предворительно позвонив по телефону : 8-917-526-36-86, подписать ник и для кого.

извените за вопрос а для Насти 12 лет плеер в силе?

да. Давайте я еще раз все перечислю, что за мной и моими друзьями:

Руфине, 4 года - кукла

Наталье, 10 лет - кукла

Настя 12 лет - плеер

Дима 7 лет - игра Морской бой

20 шоколадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Эльдар 7 лет. (машинка на пульте)+ 10 шоколадок Аленка

Куплю.

спасибо записала

Исполню желание Кристины 10 лет (косметика), Даша 7 лет - кукла Братц. К какой дате нужно передать подарки?

записала спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра 14 лет.(MP-3 плеер) - куплю, как и обещала, жду размер одежды (может, девочке что-то нужно срочно, зима холодная, уточните, пожалуйста)

размер у нее 42. А по поводу одежды уточню.

Запишите меня.

Маша 9 лет конструктор Лего.

Руфина 4 года кукла

напишите когда и куда подарки передать.

на Машу записала. а Руфина занята. Спасибо.

Я куплю куклу

3 Настя 7 лет. (кукла)

До какого числа надо передать?

Настя уже занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте я буду искать робота для Евгения, а на mp3-плееры останусь для подстраховки - есть же какой-то дедлайн, если не будет желающих то меня пишите смело, это будет даже не от меня лично а от olgino.info.

спасибо записала

да. Давайте я еще раз все перечислю, что за мной и моими друзьями:

Руфине, 4 года - кукла

Наталье, 10 лет - кукла

Настя 12 лет - плеер

Дима 7 лет - игра Морской бой

20 шоколадок

спасибо записала

Тогда я в запасе тоже выступлю на шоколадки.

Про коробку храбрости -Вера, кажется, писала, что там месяца на 3 хватит, и когда надо будет - она напишет. Хотя, может, все изменилось уже.

спасибо буду иметь ввиду

Тогда я покупаю Лего для Маши и шоколадок.

Давайте и там задел сделаем, с миру по нитке и соберем деткам праздник))).

а на какое количество шоколадок Вас записать?

Куплю 10 шоколадок "Алёнка".

записала. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...