Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Новый год 2013!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Анатолий 16 лет. (MP-3 плеер)

купим парню плеер.

купим 10 шоколадок.

спасибо записала.

10 шоколадок Аленка - в пятницу могу занести !

напишите примерно во сколько, я предупрежу охрану

+ 10 шоколадок еще куплю. Запишите.

записала спасибо

Каким образом можно передать шоколад?

Подарки можно принести по адресу приюта ул Носовихинское шоссе дом 14 (рядом ЦГБ и 5 школа), предворительно позвонив по телефону 8-917-526-36-86 Наталья (я должна предупредить охрану). на подарке подписать ник и имя ребенка кому предназначен подарок. Или по возможности заберу самовывозом.

пожалуйста, обновите информацию по подаркам в первом посте - кто кому что уже покупает. переписку пересмотрела, вроде подарки все уже разобраны, да и Аленок достаточно. или как?

Не разобраны:

6. Иван 14 лет.(MP-3 плеер)

Не разобраны:

6. Иван 14 лет.(MP-3 плеер)

4 Александра 12 лет.(MP-3 плеер)

спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Александра постоянно живет в приюте, или приходит периодически? У нее ведь 23.12 ДР, это воскресенье, когда можно передать подарок? И очень жду уточнения, что девочке необходимо

да она постоянно проживает в приюте, на данный момент решается вопрос о передаче ее в опекунскую семью. надеюсь Новый год она встретит в семейной обстановке. Что необходимо девочке не смогла сегодня узнать т.к. утром она в школе, а после обеда я уехала по делам в Москву и на работу уже не заезжала. Подарок на ден.ь рождения можете передать лично (посетив на приют), только позвоните мне чтобы оговорить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши подростки увлеклись спортом и просили приобрести для спортивного зала:

большую грушу для бокса,

перчатки для бокса,

эспандер,

тяжелые гонтели,

сетка для настольного тениса

ракетки для настольного тениса.

Если у кого нибудь есть б\у вышеперечисленный спортивный инвентарь в хорошем состояние, то мы готовы его принять в дар.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила куклу для Насти, как передать?

Тремя постами выше

"Подарки можно принести по адресу приюта ул Носовихинское шоссе дом 14 (рядом ЦГБ и 5 школа), предворительно позвонив по телефону 8-917-526-36-86 Наталья (я должна предупредить охрану). на подарке подписать ник и имя ребенка кому предназначен подарок. Или по возможности заберу самовывозом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...