Перейти к содержанию

Небулайзер (нужны отзывы, советы и проч.), мамы-папы не проходите мимо:)


Домовенок Кузя

Рекомендуемые сообщения

У меня Miсrolife.Очень довольна! В него можно все впихнуть и дышать!По инструкции)))))И очень важно -регулируется размер микрочастиц-3 положения!Для нижних,средних и верхних дыхательных путей!Ну и конечно чтобы не было температуры и сухой кашель.А мокрый кашель только в путь!!!!!!Там 2 маски для дет и взр.,мундштук!Моей 2 года было купили,мультики и все очень нравиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже задалась проблемой покупки этой техники. Я правильно понимаю что там дышишь воздухом комнатной температуры?

Дома есть ингалятор, но там над горячим паром дышишь. На мой взгляд эффективно. А вот в эффективности небулайзера что то сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже задалась проблемой покупки этой техники. Я правильно понимаю что там дышишь воздухом комнатной температуры?

Дома есть ингалятор, но там над горячим паром дышишь. На мой взгляд эффективно. А вот в эффективности небулайзера что то сомневаюсь...

Почитайте в интернете отзывы. В небулайзере лекарство разбивается на микрочастицы, которые быстрее и эффективнее проникают в лекие и т.д. Вот, сегодня утром Малышева в передаче показывала его действие. Моим детям тоже помогает очень хорошо. А над горячим паром не все маленькие дети будут дышать, мои уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы кашляем уже 2 месяца! легкие чистые, кашель только из горла, но вообще не проходит. то сухой то мокрый в течение дня. сиропы перепили - лазолван, стодаль, флюдитек. сейчас ничего не пьем - так как эффект ноль, а лекарства постоянно тоже ничего хорошего. последнюю неделю ингалируем, как можем - 2 раза по 5-10 мин. эффект нулевой. не знаю что и делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы кашляем уже 2 месяца! легкие чистые, кашель только из горла, но вообще не проходит. то сухой то мокрый в течение дня. сиропы перепили - лазолван, стодаль, флюдитек. сейчас ничего не пьем - так как эффект ноль, а лекарства постоянно тоже ничего хорошего. последнюю неделю ингалируем, как можем - 2 раза по 5-10 мин. эффект нулевой. не знаю что и делать((

У моего старшего кашель был из-за носа (сопли).Пропили сиропы, педиатр сказал, что легкие чистые, лечите нос (аденоиды).Потом промывали нос, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, соплей нет. может чуть-чуть, когда побегает на улице или поплачет. а аденоиды - у детей до 3 лет бывают? нам 2г.5м.

бывают, у нас сопли когда болеет, а так больше сопит (подхрапыает иногда). При аденоидах слизь скапливается в носоглотке и стекает в легкие, отсюда кашель, особенно после сна. Ходили к Юсупову, сказл лечиться пока так, если что на операцию .Но пока лечимся (2ой год по сезону весна -осень) как он назначал и еще лор из Москвы, на операцию не хотим. Вроде помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас аденоиды 2 ой степени.тоже кашель.3 года.Но кашель как выяснилось от гемофильной палочки!!!!!см.интернет.мы пропили все что только можно и ингаляции-ни чего!Вот так как у вас -то сухой,то влажный!У подруги с дочкой почти тоже самое было и аденоиды такие же,но только у нее еще и храпела доця!!!!!Она нашла хорошего ЛОРа,за что ей спасибо,та направила их на посев из носа и рта с антибиотикочувствительностью,клинический анализ крови,мочи и на сахар.Вот и я побежала тоже самое делать!!!!И вот она красава!!!!Палочка наша!!!!Ах,да и на вирус Эпштейн Барра.Вирус у нас тоже подтвердился(((((Гасит здорово имунитет((((Так я с этими результатами записалась к этому же Лору и на прием с доцей!Выяснилась картина нашего кашля!!!!!А нам ОРЗ лечат!!!!!Горло красное и от этого у вас кашель!!!!ЛОР нам расписала лечение на 3 мес!!!!!Доцю подруги тоже за неделю на ноги поставила,теперь ребенок спит спокойно!!!!!А педиатр нас даже на клинический анализ крови не дала направление!!!!Теперь через 3 мес. к Лору))))А аденоиды уж очень важны!!!!Надо бороться до последнего!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...