Перейти к содержанию

Небулайзер (нужны отзывы, советы и проч.), мамы-папы не проходите мимо:)


Домовенок Кузя

Рекомендуемые сообщения

Когда и Эппштейн-Бар, и аденоиды, и гемофильная, на мой взгляд - прямая дорога к иммунологу. Про лечение аденоидов я очень много писала на Желдоре в соотв. теме. Мне кажется. знаю про них все, включая различные схемы лечения.

А от гемофильной, кстати, АктХиб можно сделать. У нас в саду она тоже гуляет - только в путь (уверена, что не только у нас). Получается, при контакте, ей снова заразиться можно (что в садах и происходит). Каждый раз ее высевать и антибиотить - это перебор. Проще 1раз прививку сделать.

А с учетом того, что есть еще скрытые инфекции (неважно, Эпшт.Бар, ЦМВ или другие герпесовирусы), то подходить к лечению надо комплексно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100.С гемофильной палочкой столкнулись впервые,за прививку тоже только от ЛОРа узнала,вот пролечились теперь только через месяц можно ее делать.Пойду.А иммунолога мы теперь ищем)))))Пройдем курс лечения у ЛОРа ,она нам тоже прописала на 3 мес. имунностимуляторы по схеме.Может есть у кого контакты иммунолога адекватного?)))))

Мы только в начале пути))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сидела и дышала сама. ребеныш спросил, что это я делаю, я ответила что дышу чудесным паром... потом не соглашалась уступить пару минут )

И мы вместе сидим и играем в дракона))) а еще читаем вслух стихи, чтоб наверняка подышал, а то первое время задерживал дыхание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначиталась тут... Надо наверное и нам к Лору бежать ((( у ребенка сопит нос даже когда нет соплей и ощущение что он заложен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100.С гемофильной палочкой столкнулись впервые,за прививку тоже только от ЛОРа узнала,вот пролечились теперь только через месяц можно ее делать.Пойду.А иммунолога мы теперь ищем)))))Пройдем курс лечения у ЛОРа ,она нам тоже прописала на 3 мес. имунностимуляторы по схеме.Может есть у кого контакты иммунолога адекватного?)))))

Мы только в начале пути))))))

У нас отличный иммунолог (если готовы ехать в Мск).

У нас есть эта палка, но благодаря иммунологу она не активна, и прививку будем делать прямо на нее.

Как этого зверя найти? Что за анализы, где делают?

бак посевом из зева и носа. делают в любой лаборатории. Лучше делать количественный анализ (бывает еще качественный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отличный иммунолог (если готовы ехать в Мск).

У нас есть эта палка, но благодаря иммунологу она не активна, и прививку будем делать прямо на нее.

бак посевом из зева и носа. делают в любой лаборатории. Лучше делать количественный анализ (бывает еще качественный)

А можно контакты иммунолога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...