Перейти к содержанию

Котельная напротив 38 дома- шумит ?


waldех

Рекомендуемые сообщения

Товарищ Узбек! Свой дом вряд ли кто будет ругать. То что писали, как вы выразились, "некоторые личности" - правда, хоть и изложено было немного резко. Вам решать- надо вам это или нет. В Москве продаются убитые однешки по цене трешек в Ольгино, и их покупают... Однозначно, цена квартиры в 38 доме, при равных условиях, должна быть ниже всех соседних домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Собираюсь купить квартиру в доме № 38 по улице Граничной,на певом этаже,квартира после ремонта,вполне хороший вариант!Только вот напугали меня некоторые личности-говорят что с этим домом что то не так, долго проходил госкоммисию,вроде как было подозрение на "плавун",кладка в полкирпича, балконы как то странно отлиты и т.д. Вот поэтому прошу Вас откликнуться и помочь определиться-стоит ли вообще покупать квартиру в этом доме? Заранее благодарен за ответы,просто не нашел на вашем форуме такой темы и решил написать сюда

Я б на Вашем месте не покупал. Инвестиции в этот дом может еще и имели некий смысл на стадии строительства- для получения прибыли при перепродаже- а брать за цену плюс минус 5-7% от средней Ольгинской цены- имхо смысла мало. Присмотритесь к другим домам. Не плохи из последних- д.40 и д.36. Опять же-имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,я не собираюсь инвестировать свои деньги в эту квартиру,а собираюсь тут жить

Посмотрите еще такие варианты - на Маяковской ул. (Главмосстрой строит, у них там школа новая есть) http://www.gmsn.ru/o...t.php?sobj=dok6

или Центр-2 http://cnt2.ru/?utm_...C5ydTpwcmVtaXVt (тут, по их обещаниям вообще будет шикарно: школы, дет.сады и.т.д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,я не собираюсь инвестировать свои деньги в эту квартиру,а собираюсь тут жить

Шо так плохо искали то , 1062 страницы щастья ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Собираюсь купить квартиру в доме № 38 по улице Граничной,на певом этаже,квартира после ремонта,вполне хороший вариант!Только вот напугали меня некоторые личности-говорят что с этим домом что то не так, долго проходил госкоммисию,вроде как было подозрение на "плавун",кладка в полкирпича, балконы как то странно отлиты и т.д. Вот поэтому прошу Вас откликнуться и помочь определиться-стоит ли вообще покупать квартиру в этом доме? Заранее благодарен за ответы,просто не нашел на вашем форуме такой темы и решил написать сюда

поискали бы лучше в 18 - остановка и магазины под боком, шум от котельной не беспокоит.

38 точно не советую, причины говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные проблемы с домом уже позади. Котельная уже не достает, лифты работают, право собственности получено, ремонт сделан. По коммуналке нет претензий.

Честно, никаких преимуществ перед соседними домами не вижу.

А хотя нет. Балконы действительно убогие.

Претензии в основном к району - район дерьмовый - даже маршруток нормальных нет, перенаселен, машину негде поставить.

Я до сих пор жалею, что не взял в Кучино. На маршрутке даже утром 20 минут до метро. А от ольгино 25, но до ж.д. станции.

Я рад, что взял в 38 доме. в 36 мог взять только дебил. Разница в 800 тыс. рублей по цене, а получаешь практически тоже самое.

Или можно в 38 взять двушку, а в 36 однушку. Единственно в чем отличие - это некий мифический некачаственный бетон, опасность что дом упадет и пр.

На самом деле типичная истерика дольщиков.

Опять же, были бы тогда лишние 800 тыс, точно не Ольгино бы брал, а в том же Кучино, там даже дешевле было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные проблемы с домом уже позади. Котельная уже не достает, лифты работают, право собственности получено, ремонт сделан. По коммуналке нет претензий.

Честно, никаких преимуществ перед соседними домами не вижу.

А хотя нет. Балконы действительно убогие.

Претензии в основном к району - район дерьмовый - даже маршруток нормальных нет, перенаселен, машину негде поставить.

Я до сих пор жалею, что не взял в Кучино. На маршрутке даже утром 20 минут до метро. А от ольгино 25, но до ж.д. станции.

Я рад, что взял в 38 доме. в 36 мог взять только дебил. Разница в 800 тыс. рублей по цене, а получаешь практически тоже самое.

Или можно в 38 взять двушку, а в 36 однушку. Единственно в чем отличие - это некий мифический некачаственный бетон, опасность что дом упадет и пр.

На самом деле типичная истерика дольщиков.

Опять же, были бы тогда лишние 800 тыс, точно не Ольгино бы брал, а в том же Кучино, там даже дешевле было.

ну прям оч субъективное мнение))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...