Перейти к содержанию

Котельная напротив 38 дома- шумит ?


waldех

Рекомендуемые сообщения

район дерьмовый

но при этом, на мой взгляд, лучший в Желдоре. И лучше некоторых районов Москвы. Кучино - это просто ад. Желающим жить там искренне желаю своего добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом, на мой взгляд, лучший в Желдоре. И лучше некоторых районов Москвы. Кучино - это просто ад. Желающим жить там искренне желаю своего добиться.

Железка - это чисто спальное место. Тут не живут, в спят только. Единственные параметр хорошести района - это близость до станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой агрессивный тролль попался.. И мэрин у него "жирый урод" , и дом ( в который можно придти, пнуть стену в коридоре и войти в квартиру. Или топнуть по полу посильнее, и сквозь бетоно-пенопластово-пескоблочную субстанцию провалиться к соседям) называет самым хорошим, ибо дешево.

ЗЫ. Твэнтифлорник! Ты бы видел, из чего у вас стены сделаны :blush: .. И сколько трупов таджиков (а они , кстати, были) залито в бетон в вашем доме. Ежели попал в г.. 58 корпус- обтекай , помни, кто ты есть (Самый хитрый и самый жадный. А также самый экономный. Как суровая северная рыба, короче. )

Повторяй как мантру: "Кто живет в домах, построенных из пропаренных выдержанных железобетонных панелей, сделанных в фабричных условиях под инженерным контролем - тот дурак . Кто живет в доме, построенном из левого бетона криворукими таджиками, узбеками и неразбери кем, ибо там строители менялись вместе с застройщиками, в доме с песчаными переборками по 8 квартир на этаже - тот молодец. "- и станет жить легче. И сможешь с 20 этажа плевать ко мне на 17 ..

А, да. Штрих к качеству человекоматериала строителей вашего дома. Я лично посадил двоих воров из числа строителей 58 корпуса за кражи, и участвовал в поимке еще одного гастарбайтера - теток грабил . Такого количества отребья, которое строило ваш дом, со времен основания Железки и прогона толп каторжан Владимирским трактом на поселение в городе не наблюдалось . И спроси себя- КАК ЭТО строительное ничто могло построить нормальный дом . Ответ- никак, все это бутафория с красиво сделанным фасадом (кривым и в один кирпич :) , утеплитель-пенопласт)

И по теме: сейчас час ночи, -6 градусов, котельная работает. Соседи, вам ее слышно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой агрессивный тролль попался.. И мэрин у него "жирый урод" , и дом ( в который можно придти, пнуть стену в коридоре и войти в квартиру. Или топнуть по полу посильнее, и сквозь бетоно-пенопластово-пескоблочную субстанцию провалиться к соседям) называет самым хорошим, ибо дешево.

ЗЫ. Твэнтифлорник! Ты бы видел, из чего у вас стены сделаны :blush: .. И сколько трупов таджиков (а они , кстати, были) залито в бетон в вашем доме. Ежели попал в г.. 58 корпус- обтекай , помни, кто ты есть (Самый хитрый и самый жадный. А также самый экономный. Как суровая северная рыба, короче. )

Повторяй как мантру: "Кто живет в домах, построенных из пропаренных выдержанных железобетонных панелей, сделанных в фабричных условиях под инженерным контролем - тот дурак . Кто живет в доме, построенном из левого бетона криворукими таджиками, узбеками и неразбери кем, ибо там строители менялись вместе с застройщиками, в доме с песчаными переборками по 8 квартир на этаже - тот молодец. "- и станет жить легче. И сможешь с 20 этажа плевать ко мне на 17 ..

А, да. Штрих к качеству человекоматериала строителей вашего дома. Я лично посадил двоих воров из числа строителей 58 корпуса за кражи, и участвовал в поимке еще одного гастарбайтера - теток грабил . Такого количества отребья, которое строило ваш дом, со времен основания Железки и прогона толп каторжан Владимирским трактом на поселение в городе не наблюдалось . И спроси себя- КАК ЭТО строительное ничто могло построить нормальный дом . Ответ- никак, все это бутафория с красиво сделанным фасадом (кривым и в один кирпич :) , утеплитель-пенопласт)

И по теме: сейчас час ночи, -6 градусов, котельная работает. Соседи, вам ее слышно ?

Да похрен, хоть пол-самарканда в стенах замуровано. Это дело прошлое и десятое. Котельную уже не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кучино на Речной просто нереально пасёт с Фенинского полигона, практически прстоянно душок такой коричный. Сейчас по зиме не частый, но в теплое время очень даже плотный. Покупать там квартиру не стоит.

В Ольгино, в этом смысле, реально лучше. Бываю в гостях в Кучино постоянно, летом пипец просто пасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью котельную не слышно, но летом так гудит, что уснуть невозможно :wacko: (36 дом)

Ужас про трупы, это правда???

Анекдот про корпус 58( дом 38):

Павлинский лес. Спрашивает медведь у волка: чем зимой питаешься? Тот и говорит: редкими зайцами да на свалке Фенинской. А ты чем? Медведь: а я узбеками в 58 корпусе. Кто их считает?

Слышно котельную или что там еще свистит. Постоянный гул, но не низкий, а как свист.

Всё-таки хорошо, что нашу панельку- д.34- прикрыли от котельной домами 38 и 36. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле с домом действительно была куча проблем - сроки сдачи, лифты, качество строительства и пр.

Но когда все проблемы позади - о них уже не думаешь. дом сдан, лифты работают, ремонт сделан. вода, отопление и свет подаются нормально.

Не буду же я жить и думать постоянно, вот мой дом строили таджики!!! Дом как дом, лучшее совковых панелек это точно.

Основные проблемы, с которыми сталкиваешься каждый день - это проблемы района. Очень тяжело добираться до станции, почти полчаса.

Машину поставить негде. Под окнами - пром. зона и котельная. Даже не типичный, а вычурный пример спального района.

Вот тут просят инраструктуру - она мне и нафиг не нужна, т.к. тут можно только спать, а не жить, за всем надо ехать в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...