Перейти к содержанию

Котельная напротив 38 дома- шумит ?


waldех

Рекомендуемые сообщения

Город- дерьмовый. Район- в этом городе- один из лучших. Машину- за 6 лет- ни разу не было случая, чтоб не нашел где поставить. По этому показателю- крепкая тройка.

Про вид из окна- у кого как. У меня: на двор и муравейник с одной стороны и на старое Ольгино и Центр-2 с другой. В принципе- не плохой вид для города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город- дерьмовый. Район- в этом городе- один из лучших. Машину- за 6 лет- ни разу не было случая, чтоб не нашел где поставить. По этому показателю- крепкая тройка.

Про вид из окна- у кого как. У меня: на двор и муравейник с одной стороны и на старое Ольгино и Центр-2 с другой. В принципе- не плохой вид для города.

Чем хорош район? Честно говоря город не знаю, наверное остальные вообще тихий ужас. Но я бы предпочел жить где-то возле станции, можно на другой стороне. Было бы нормально, 5 минут до станции + 25 спутник = 30 минут до курка, приемлимо. Сейчас выходит 50.

От Кучино поезда идут забитые, но там с маршруткой проще.

Пром зона угнетает не видом из окна - с видом все ок - обзор на 20 км, а шумом, мусором, отсутствием дорог (нельзя нормально выехать на кермическую). Были бы под окнами дворы и лес - конечно было бы лучше

Железка, соглашусь, дерьмовый город. Даже Сталь, и то получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хорош район? Честно говоря город не знаю, наверное остальные вообще тихий ужас. Но я бы предпочел жить где-то возле станции, можно на другой стороне. Было бы нормально, 5 минут до станции + 25 спутник = 30 минут до курка, приемлимо. Сейчас выходит 50.

От Кучино поезда идут забитые, но там с маршруткой проще.Пром зона угнетает не видом из окна - с видом все ок - обзор на 20 км, а шумом, мусором, отсутствием дорог (нельзя нормально выехать на кермическую). Были бы под окнами дворы и лес - конечно было бы лучшеЖелезка, соглашусь, дерьмовый город. Даже Сталь, и то получше.

Чем хорош район?

Просто у нас разная система приоритетов. Для меня наличие под боком ж/д станции не плюс и не минус- как-то всё равно. А плюсы- хорошие детские площадки, есть куда пойти с трехлетним ребенком за разумные деньги, магазины в шаговой доступности, район из новостроек и сравнительно мало быдлотагила и в основном- тут живут приятные и общительные люди.

По поводу- тихий ужас- город Ж- самый Ж из тех, где я жил в ближнем Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти весь город пешком обошла и думаю, что здесь лучшее- Ольгино. А котельная в морозы шумит, да, слышим Но только когда открываем окна. А зимой это делаем 2-3 раза в день С закрытыми окнами у нас все тихо. Клапан закрыли с двух сторон, окна не меняли,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти весь город пешком обошла и думаю, что здесь лучшее- Ольгино. А котельная в морозы шумит, да, слышим Но только когда открываем окна. А зимой это делаем 2-3 раза в день С закрытыми окнами у нас все тихо. Клапан закрыли с двух сторон, окна не меняли,

Ага, просто остальные районы вообще полный шлак. Вообще, летом ходил с работы через район Кучино Мортоновский через речную - там намного просторнее и тише. Не чувствовал, что бы пованивало. Хотя, может быть так и есть, утверждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы предпочел жить где-то возле станции, можно на другой стороне. Было бы нормально, 5 минут до станции + 25 спутник = 30 минут до курка, приемлимо. Сейчас выходит 50.

И слушать круглосуточно объявления из электричек :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, просто остальные районы вообще полный шлак.

мы живем в районе под названием "париж". Ваше утверждение ошибочно. очень приличный район)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем в районе под названием "париж". Ваше утверждение ошибочно. очень приличный район)))

Какой это район ?))) три дома два забора , вот ольгино да , район !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...