Перейти к публикации
*Alexander*

Автоворы !!!

Рекомендованные сообщения

Вариант №1.

Прибор ночного видинья и на крышу. кофе или чай чтоб не замерзнуть а еще и телескоп взять походу на звезды смотреть, Кстати если кто был на субботнике в20 доме то мог наблюдать космические явления и спутник тоже пролитал, А еще можно Всем собраться и устроить Индиану

на крыше. :mat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,25 апреля 2006,14:27)
Да что говорить - вот сегодня шел утром, смотрю у всех ТАЗиков бензобаки открыты.

Затычка с ключем - рульная штука. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто.

Создаем систему "Зловещие мертвецы" :gun:

2-3 мощных прожектора с сервоприводами (например на крышах торцов 19, 26, 24 корпуса. К прожекторам прикрепить резиновые манекены в маскхалатах.

Микропроцессорный контроллер (я могу изобрести) время от времени (или почти постоянно) разворачивает прожектор в непредсказуемом для постороннего наблюдателя направлении и скользит лучом вдоль рядов автомобилей. Но  на самом деле, конечно,  в запрограммированном порядке, в соответствии с сектороом обзора, хотя можно ввести элемент псевдо случайности.

И тогда обижать машины будет страшно.

А потом жеско привернуть к одному из этих прожекторов рупор-мегафон + хорошую видеокамеру и кинуть эзернет в Интровскую локалку и добавить режим ручного управления. А можно и берданку с солью прикрутить на проволоке.

И тогда обижать машины будет ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Никогда не знаешь, кто вертит этим прожектором в данную минуту - автомат, или кто-то, присоединенный к матрице.  :blues:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(natahus,25 апреля 2006,18:59)
гЙФБФБ(Alexander-777,25 апреля 2006,16:02]П.С.  Потом еще соседи жалуются что моя сирена орала всю ночь, и пишут записки на лобовуху!!!!!!! Я ж не виноват что какие то твари трогают мой автомобиль , мать их ....

А  зачем ставить сигнализвцию, которая орет всю ночь и её слышут все кроме хозяина машины???

Знаете, сама по себе она никогда не запищит! Датчик удара я отключил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Alexander-777,27 апреля 2006,10:42)
гЙФБФБ(natahus,25 апреля 2006,18:59]
гЙФБФБ(Alexander-777,25 апреля 2006,16:02]П.С.  Потом еще соседи жалуются что моя сирена орала всю ночь, и пишут записки на лобовуху!!!!!!! Я ж не виноват что какие то твари трогают мой автомобиль , мать их ....

А  зачем ставить сигнализвцию, которая орет всю ночь и её слышут все кроме хозяина машины???

Знаете, сама по себе она никогда не запищит! Датчик удара я отключил!

айда все Санину машину ударять!!!  ;)

шучу конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ставить электрошок в кресло с чистотой удара ~10 сек. Залез, долбануло, выпал, уполз. Думаю, что больше не придет.

А еще очень эффективны большие рыболовные крючки на сидении, поговаривают, что вытаскивать из попы, без врача, очень и очень трудно. Правда, нужно самому всегда помнить о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Роман_Л,28 апреля 2006,12:28)
Нужно ставить электрошок в кресло с чистотой удара ~10 сек. Залез, долбануло, выпал, уполз. Думаю, что больше не придет.

А еще очень эффективны большие рыболовные крючки на сидении, поговаривают, что вытаскивать из попы, без врача, очень и очень трудно. Правда, нужно самому всегда помнить о них.

тема интересная, но нужны ОЧЕНЬ надежные системы управления, чтобы это не случилось на скорости 100 км/ч с самим собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...