Перейти к содержанию

Кашель твою мать


Malica

Рекомендуемые сообщения

На вонь тоже пару раз была аллергическая реакция - сильнейшее раздражение слизистых, слезоточивость, першение, какие-то комки в горле.

Помогал оба раза супрастин. К 3-м суткам все проходило.

Раньше такого в городе Ж не было, началось в последние 3-5 лет наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жила в Ольгино где-то года 3, до отъезда была ужасная аллергия, не могла дышать, уехала-все прошло бесследно, даже таблетки перестала пить, сейчас вернулась, опять то же самое и сын болеет не переставая с переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вонь тоже пару раз была аллергическая реакция - сильнейшее раздражение слизистых, слезоточивость, першение, какие-то комки в горле.

Помогал оба раза супрастин. К 3-м суткам все проходило.

Раньше такого в городе Ж не было, началось в последние 3-5 лет наверное.

и что это может быть...кИто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что это может быть...кИто?

Не знаю. Точно не свалка в Фенино, она всю жизнь горела и воняла, но чтоб вот до аллергии не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашель это симптом - его не лечат. Надо искать причину кашля и лечить ее.

Кашель только можно облегчать.

Для облегчения сухого кашля надо все маслянистое, не в коем случае не сосать разные таблетки от горла и кашля, они сушат и вызывают кашель.

Для себя недавно открыла ингалипт ( брызгалка), при сильном сухом кашле при фарингите, заснуть могла только после этой штуки. Она с маслами как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фарингита, трахеита (я уже писала :huh: ) лучше все персиковое или оливковое(екстра верджин) закапать через нос по 1-2 капле, больше не надо.

Это не очень приятная процедура, поскольку на задней стенке гортани  воспаление, то оливковое чуток жжет, но очень действенная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фарингита, трахеита (я уже писала :huh: ) лучше все персиковое или оливковое(екстра верджин) закапать через нос по 1-2 капле, больше не надо.

Это не очень приятная процедура, поскольку на задней стенке гортани  воспаление, то оливковое чуток жжет, но очень действенная :)

Да, мне ЛОР в прошлом году тоже масло закапывать прописывал, когда сухой кашель замучал. И еще меня выручили очень таблетки пектусин, в метро (почему-то) начинался дикий кашель. С ними могла доехать до работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...