Перейти к содержанию

Тайское семейство Ганса и Сафии)


Libellula

Рекомендуемые сообщения

А как они дружат? Кот у нас ес-но кастрированный, в принципе чужих терпит в доме( дочь привозит своего кастрированного шотландца), но гоняет его по полной программе, хотя младше и меньше по размеру :) Правда если больше двух дней вместе живут, то ему надоедает гоняться за гостем. Наверное лучше взять вторую кошку, чтобы территорию не делили?

Насчет дружбы, не переживайте) Когда мы маленькую Тайку, нашу Саффи взяли, наш британец Вилли практически сразу ее принял))) Они и сейчас дружат и котяток он не трогает,только смотрит и обнюхивает))) А с Саффой они настолько друг друга любят, что переодически спят вместе и вылизывают друг друга. Разместил бы фото, но они не здесь, размещу что нашел))

Вот наша "банда"

3613942m.jpg

3608822m.jpg

3654665m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, слова Ваши и фото меня очень порадовали! Будем надеяться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мамочка и котята в жизни еще красивее, чем на фотографии :blush:

Купили котенка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же еще мааахонькие совсем :D

Ну да, крошки, месяц всего:) А резерв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и завидую. Обажаю кошек. Но вот дома у меня с ними не складывается: мимо туалета ходят, вредничают. У всех друзей милые и флегматичные, а у меня почему-то вредные. Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и завидую. Обажаю кошек. Но вот дома у меня с ними не складывается: мимо туалета ходят, вредничают. У всех друзей милые и флегматичные, а у меня почему-то вредные. Что я не так делаю?

Котята редко бывают флегматичными, все больше любопытные непоседы. У меня кот до двух лет такое отжигал... Зато подрос, перебесился и стал любимым душкой. Не шумит, спокойный и ласковый. Хотя все знакомые пугали, что сибирский до самой старости будет шилопопом.

А котята и правда милые. Каждый день захожу в темку и любуюсь. Дети когда увидели, стали просить :) Но два кота для меня это уже перебор будет. Я уже привыкла, что кота моего не видно и не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...