Перейти к содержанию

Тайское семейство Ганса и Сафии)


Libellula

Рекомендуемые сообщения

Вай-вай, красота какая!!! Кусаю локти, что не решилась на таких милашек, а ведь обещаем детям уже год... :blush:

сейчас есть отличный малыш. но он, к сожалению, дороже, т.к. с документами и родословной

http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/32879-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%91%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%88%D0%BE%D1%83-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай, красота какая!!! Кусаю локти, что не решилась на таких милашек, а ведь обещаем детям уже год... :blush:

мои больше 3-х лет ждали. Свежий ремонт, чистота и все такое. Но когда этих увидела, не удержалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас есть отличный малыш. но он, к сожалению, дороже, т.к. с документами и родословной

http://www.olgino.in...нок-шоу-класса/

бессонные ночи (взять - не взять) до дня рождения дочки мне гарантированы :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессонные ночи (взять - не взять) до дня рождения дочки мне гарантированы :D:D

И после -тоже. Наш днем часик поиграет, потом часа на 3-4 спать. Зато ночью любит поколбаситься. Если бы просто по квартире носился. А то лезет под одеяло или на голову-царапается, покусывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после -тоже. Наш днем часик поиграет, потом часа на 3-4 спать. Зато ночью любит поколбаситься. Если бы просто по квартире носился. А то лезет под одеяло или на голову-царапается, покусывает.

О, это мне знакомо! :D Вот поэтому все никак и не решусь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это мне знакомо! :D Вот поэтому все никак и не решусь :blush:

Но когда на эту моську с преданными глазками посмотришь -столько положительных эмоций. И на душе еще теплее.

К стати, о чистоте. Микки мы забрали в 1,5 мес, но он уже знал куда ходить надо, не нагадил ни разу. Очень аккуратный малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иех, надо определяться. Муж скажет, что последнее слово в этом вопросе за мной :unsure:

А можно в эту тему вклиниться с таким вопросом: летом надо будет забирать котенка на дачу, а там наш участок и участок родителей мужа объединены в один и живем пока у них доме. Все бы ничего, но там на лето привозят собаку, лабрадора. Добрый, но такой дурной! Наврное, так и останется вечным ребенком (1,5 года), всех кошек прошлым летом разогнал и наша летняя кошачья столовая "У Маши" осталась без посетителей... :D :D Уживутся ли? :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собаками очень аккуратны будьте. Особенно, если собака не живет постоянно с кошкой- тогда у них другие правила поведения между собой. У двух моих знакомых на глазах у детей собаки просто шею ломали котятам- даже пикнуть ничего не успевали. А ведь домашние любимцы и те и другие- ну никак не ожидаешь такого. А все-таки природа..

в обоих случаях собаки забегали в дом, где были котята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после -тоже. Наш днем часик поиграет, потом часа на 3-4 спать. Зато ночью любит поколбаситься. Если бы просто по квартире носился. А то лезет под одеяло или на голову-царапается, покусывает.

У меня Пьер такой же) Ганс-то круглые сутки спит, с ним проблем нет. А вот младшенькииий.....рыжее чудовисче!)) Выдрыхницца, а ночами на охоту). Там мы приспособились: заставляем дочку кота игрищами выматывать с 20:00 до 22:00. Потом дитё спать, а мы продолжаем *будить*. Доходит до того, что Пьер засыпает в прыжке за игрушкой. Вроде как разогнался за добычей, прыгнул и в полёте - хррРррр, хрРрРрр, хрРрРрр....всё. вырубило!)). Приходится снова тормошить его). в итоге после 23:00 спят все и всю ночь)

Иех, надо определяться. Муж скажет, что последнее слово в этом вопросе за мной :unsure:

А можно в эту тему вклиниться с таким вопросом: летом надо будет забирать котенка на дачу, а там наш участок и участок родителей мужа объединены в один и живем пока у них доме. Все бы ничего, но там на лето привозят собаку, лабрадора. Добрый, но такой дурной! Наврное, так и останется вечным ребенком (1,5 года), всех кошек прошлым летом разогнал и наша летняя кошачья столовая "У Маши" осталась без посетителей... :D :D Уживутся ли? :huh: :huh:

Извините, но Рыжего котёнка (которого показала по ссылке ) , к сожалению, я не могу отдать в такие условия(. Если у собаки уже есть опыт *кошачьего разгона*, то скорее всего это будет продолжаться. Как сказала Мирабелла, если собака не живет постоянно с кошкой- тогда у них другие отношения(. Тайцы невероятно дружелюбны и терпеливы к выкрутасам других питомцев), но врят ли лабрадор того же мнения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...