Перейти к содержанию

Тайское семейство Ганса и Сафии)


Libellula

Рекомендуемые сообщения

Вот этот лабрадор вечно нам все портит...((( завела его сестра мужа как игрушку и бросила на родителей... Меня это очень напрягает... Да, наверное эта собака и есть камень преткновени и основная причинк того что не берем котенка. (((

спасибо всем, будем решать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот лабрадор вечно нам все портит...((( завела его сестра мужа как игрушку и бросила на родителей... Меня это очень напрягает... Да, наверное эта собака и есть камень преткновени и основная причинк того что не берем котенка. (((

спасибо всем, будем решать вопрос

видимо судьба у Вас такая) быть собачницей, а не кошатницей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но Рыжего котёнка (которого показала по ссылке ) , к сожалению, я не могу отдать в такие условия(. Если у собаки уже есть опыт *кошачьего разгона*, то скорее всего это будет продолжаться. Как сказала Мирабелла, если собака не живет постоянно с кошкой- тогда у них другие отношения(. Тайцы невероятно дружелюбны и терпеливы к выкрутасам других питомцев), но врят ли лабрадор того же мнения))

а за что извинять-то) мы вроде ни о чем и не договаривались))) я человек адекватный, пока не буду уверкна в том, что для животинки созданы все условия, брать не буду)))

видимо судьба у Вас такая) быть собачницей, а не кошатницей)

нет, это притянутая за уши ситуация)))) я кошек люблю гораздо больше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотки, ребята!!! Спасибо что разместили! Мы признаться первое время очень сильно скучали по котятам, да и сейчас скучаем и переживаем за них. Как они, все ли у них хорошо и т д )))) Попросили у ребят прислать фото "бутуськи" самого крупненького нашего любимца))) Как пришлют, тоже разместим здесь, на форуме))) Бутуське сегодня тоже звонили. У него тоже все хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иех, надо определяться. Муж скажет, что последнее слово в этом вопросе за мной :unsure:

А можно в эту тему вклиниться с таким вопросом: летом надо будет забирать котенка на дачу, а там наш участок и участок родителей мужа объединены в один и живем пока у них доме. Все бы ничего, но там на лето привозят собаку, лабрадора. Добрый, но такой дурной! Наврное, так и останется вечным ребенком (1,5 года), всех кошек прошлым летом разогнал и наша летняя кошачья столовая "У Маши" осталась без посетителей... :D :D Уживутся ли? :huh: :huh:

САш, а если не брать котенка на дачу? для кота переезд-лишний стресс..им дома лучше..главное договориться что бы кто то кормил..

или по близости кому то отдать на время отьезда))

а ваще берите двух котяшек)))) и тогда уж точно можно будет оставлять их дома...не скучно) и волки сыты и овцы целы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлять котейку дома без хозяев - стресс не меньший! Мы периодически с дочерью приглядываем за питомцами друг друга во время отъездов и когда я вижу несчастные Левкины глаза и опущенные уши в отсутствие любимой и единственной кото-мамы - слезы на глазах, еле выдерживаю:( О своем стараюсь не думать, но он помладше и "шкурка продажная", любит всех, кто к нему приходит, но скучает ведь все равно! Так что прежде чем брать в дом животное, нужно взвесить все аспекты этого приобретения и пристрой животины на время отъезда хозяев - самый весомый из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САш, а если не брать котенка на дачу? для кота переезд-лишний стресс..им дома лучше..главное договориться что бы кто то кормил..

или по близости кому то отдать на время отьезда))

а ваще берите двух котяшек)))) и тогда уж точно можно будет оставлять их дома...не скучно) и волки сыты и овцы целы))))

Катюш, дети все лето на даче, а мы мечемся между ними и работой и иногда устраиваем набеги на квартиру. Так что вариант на даче - единственный, когда питомец все время под присмотром и его есть кому занять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас два кота...когда мы их только выносим за порог начиинается ор...плюс пробки, новая квартира, новые люди стрессс...а дома ..вдвоем!! им хорошо и прекрасно...достаточно попросить кого то из знакомых заходить раз в несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...