Перейти к содержанию

[RSS] В поддержку наших коллег из Реутова


Рекомендуемые сообщения

Правозащитница из Реутова Жанна Басс просила сообщить, что завтра состоится очень значимое судебное заседание по иску против бездействия Прокурора г. Реутов. Планируется подать три отвода – судье Матвеевой Н.А и представителю прокурора Зайцеву И.В. и помощнику судьи, ведущей протокол судебного заседания, в виду сомнения беспристрастности и наличия достаточных полномочий для участия в процессе, поскольку свидетели видели, как судья и представитель прокурора выходили вместе из совещательной комнаты после перерыва в заседании.

В данном судебном процессе творится полный трэш, что наблюдалось в понедельник, 17 декабря 2012г. Суд пытался всячески “спасти” репутацию Прокурора, допустив неуполномоченного представителя, отказывая Жанне во всех ходатайствах, которых было более 10, в том числе в ходатайствах об истребовании и приобщении доказательств и вызове свидетелей, не давая времени ознакомится с материалами дела, которые Прокуратура представила только после пяти ходатайств Жанны, то есть суд всячески старался “свернуть” процесс, а не осуществлять правосудие и содействовать реализации прав граждан города Реутов, которые в установленном порядке не защищала Прокуратура города.

Поэтому Ваша моральная поддержка будет чрезвычайно важна! К тому же можно будет набраться опыта (Жанна весьма опытный юрист и правозащитник), как происходят процессы в Реутовском суде и как можно высвечивать все проколы суда, одерживая хотя бы моральную победу.

Судебное заседание состоится завтра, в 14:00 в Реутовском городском суде, по адресу: Юбилейный проспект, д. 56, каб. 214, судья Матвеева Н.А. Просьба захватить с собой паспорта.

Также информируем, что переговариваться в ходе судебного заседания нельзя, можно только присутствовать и следить за происходящим.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...