Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galusia

Мойка окон

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи, а никто не покупал вот такую штуковину? :)http://www.top-shop....ла/#description

Поделитесь опытом, а то оооочень я боюсь окна здесь мыть :o Я понимаю, что еще пока не злободневно, но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пригласить кого-ниб на мойку окон))

если эта штука работает как магнитный скребок в аквариуме-то ерунда.

а я купила керхер-мойщик окон, правда пока зеркала чищу(муж чистит))), но мне нравится, быстренько и аккуратненько, правда залазить все равно придется. можно ведь страховку одеть,если высокий этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже боюсь высоты, поэтому пришлось потратиться :( и заказать все створки на всех стеклопакетах - распашные. На стул все равно придется становиться, но хотя бы подальше от проёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, а никто не покупал вот такую штуковину? :)http://www.top-shop....ла/#description

Поделитесь опытом, а то оооочень я боюсь окна здесь мыть :o Я понимаю, что еще пока не злободневно, но....

на стеклопакетах не работает, магнит при движении не держит. веревкой вторую половинку вытаскивать устанете. жена принесла сею безделушку, сам не купил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стеклопакетах не работает, магнит при движении не держит. веревкой вторую половинку вытаскивать устанете. жена принесла сею безделушку, сам не купил бы.

:( грустно это...

Можно пригласить кого-ниб на мойку окон))

если эта штука работает как магнитный скребок в аквариуме-то ерунда.

а я купила керхер-мойщик окон, правда пока зеркала чищу(муж чистит))), но мне нравится, быстренько и аккуратненько, правда залазить все равно придется. можно ведь страховку одеть,если высокий этаж.

залазить пол беды , а с наружной стороны как помыть на лоджии ? у меня не распашные, а сдвижные :wacko: а на счет страховки, Лиль , это круто для меня :unsure: в альпинисты я точно уже не гожусь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит нанимать альпинистов раз в году, либо не мыть))) в старой кв тоже до 2 створок было не дотянуться.на третью неделю после мытья мытое-не мытое не отличалось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит нанимать альпинистов раз в году, либо не мыть))) в старой кв тоже до 2 створок было не дотянуться.на третью неделю после мытья мытое-не мытое не отличалось))))

:) "Не мыть" - это мысль! Через пару лет жалюзи уже будут не нужны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то приглашала женщину для уборки кв и она приносила проф. химию. результат и самое главное его сохрание СИЛЬНО отличались от обычной моей уборки.я не про окна, а в принципе. очень заметно было на унитазе и плитке на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите обычный резиновый скребок и палку к нему. Доберетесь до самых дальних мест окна не вылезая сильно на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то приглашала женщину для уборки кв и она приносила проф. химию. результат и самое главное его сохрание СИЛЬНО отличались от обычной моей уборки.я не про окна, а в принципе. очень заметно было на унитазе и плитке на кухне.

ого,как модераторы быстро сработали))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...