Перейти к содержанию

Вырыта траншейка во дворе 22-го корпуса


Рекомендуемые сообщения

Вдоль детской площадки. Я бы предположил, что для прокладки телефонного кабеля (исходя из размеров), но она вполне конечных размеров.

Кто в курсе, что там предполагается закопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила жительница, сообщила что траншею эту роют к гаражам, и что у нового И.О. председателя ТСЖ Наума Ильича якобы есть какое-то разрешение на это дело.

В смысле - он его видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,26 апреля 2006,14:32)
Мне позвонила жительница, сообщила что траншею эту роют к гаражам...

Круто. БЭЛС уже присоединяет сторонних потребителей на наши ТП. А говорит свет отключим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Юрьевич, беседовал сейчас с САМом по поводу этого кабеля,он тут уже обзвонил и обегал все инстанции.Выражал большое беспокойство и просил зайти к нему вечером.

Для rus-а: просил его разбанить так как нужная инфа от него не может дойти до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,30 апреля 2006,10:55]Сергей Юрьевич, беседовал сейчас с САМом по поводу этого кабеля,он тут уже обзвонил и обегал все инстанции.Выражал большое беспокойство и просил зайти к нему вечером.

Для rus-а: просил его разбанить так как нужная инфа от него не может дойти до нас.

Одну секунду, сейчас разбаню..... Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне заходили мои соседи по подъезду. Очень обеспокоены этим самым зарываемым кабелем. Просили выяснить известно ли кому, какие должны быть разрешения, для подсоединения этого кабеля и для перекапывания внутрирайонных дорог. Начальник ГСК никаких разрешительных бумаг не предъявил! В ГСК планируется организация автосервиса, а это подразумевает подключение энергоёмкого оборудования плюс обогрев этих помещений (к котельной они не подключены). Соседи очень опасаются, что в домах, обслуживаемых этой подстанцией, а это 20, 22, 25 и 27 корпуса, зимой не будет в розетках 220В и близко.

rk3auu,

Это, отчасти, к тебе вопрос. Напиши пожаста, на основании каких документов могут проводиться такие мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...