Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Damin

спец по гетц)

Рекомендованные сообщения

Господа, обращаюсь к спецам по hyundai getz, а может быть и к спецам других авто. Машина в упор не хочет заводиться, слышен только щелчок стартера и ноль эмоций, аккумулятор новый, куплен месяц назад. Перепровил клеммы, один раз прокрутил но дальше та же песня. Судя по всему, где то косяк с контактами. М.б. в Ольгино есть спец, который по договоренности мог бы посмотреть на месте? очень не хочется везти машину в сервис.

да простят меня модераторы, если пульнул тему не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай, у меня такое же было с Логаном:

Решение - почистили контакты бендикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, аккум конечно хорошо, а вот напряжение на нем измеряли? у меня был акцент , в общем с гетцом почти одно и то же, как морозы - так танцы с бубном, а аккум там маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бендикс со стартером расположены в доступном месте - сними сам. почисти. Если трудно снять, без сервиса никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккум нормальный, 12,8 В при щелчках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напряжение на месте, 12 с лишним держит (измеряли). вот насчет контакта с массой вопрос, как смотреть и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь можно много фантазировать на эту тему :) самое простое это слабая масса или замёрз бендикс,а самое сложное заклинил двигатель. Попробуй заведи с верёвки и прогрей, потом надо доехать до любого сервиса и там заглушить, если опять не заведётся велкам к специально обученным людям ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа! вопрос - кто сегодня может помочь оттащить на сцепке машину до ул кермическая стр 3 (напротив завода прогресс), разумеется за вознаграждение ? [вопрос снят, спасибо]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...