Перейти к содержанию

Погнулся нательный крестик(


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

До кучи она сегодня заболела, целый день с 39 мается... Вот и мысли всякие в голову лезут

Оль, выгони все эти мысли. Потому что порой дети такое вытворяют, что и не думала никогда, что можно так согнуться в 8 сложений и упаковаться в магазинную сумку :)

У меня недавно Вареник, которая ползает исключительно вперед, каким-то непостижимым образом попой заползла под кресло и там застряла :))

Если уж совсем одолело тебя, сходи в церковь, поговори с батюшкой, либо просто святой воды возьми, дома Аленку умоешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка за свою короткую жизнь "износила" 3 крестика. Один оказался сломанным в месте крепления петельки. Второй остался без распятия. Третий оказался выгнутым дугой (как у твоей). Причем все это в возрасте до 3 лет. Про веревочки вообще молчу. Они вечно завязываются в немыслимые узлы и перетираются так, что каждый месяц надо менять. В итоге купила ей очень плотный, прямо-таки толстый неубиваемый серебряный крестик, носит без приключений 4-ый год.

Оль, мистики никакой нет, это ж дети)))

Крестик мог где-то застрять, а ребенок потянул. И правильно тебе пишут - золото мягкий металл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кучи она сегодня заболела, целый день с 39 мается...

Искренне желаю здоровья малышке!

Крестик действительно мог в какой-то щёлочке в кроватке застрять, ребёнок во сне потянулся, крестик выгнулся... ВРЕД очень хорошо об этом написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышки 8 мес висит крестик золотой на веревочке, как одели летом на крестинах так не снимали, сегодня обнаружила, что он погнут, прям изогнут...он не тоненький, просто так его пальцами не погнуть, тем более золото вроде так не гнется, ну и тем более сама она это не могла сделать ...

Может какая плохая примета?( никто не знает?

Фраза тут понравилась мне одна, мимоходом записал на подкорку:

Довольно распространенная религия у нас — такое магическо–языческое православие, без особого внимания к христианским принципам, но зато с уважением к внешним атрибутам и ритуалам. Свечки и записки для снятия порчи и сглаза.

Вы уж извините, но крестик погнулся - это сразу надо относить к каким-то приметам?

Правильно пишут, деть погнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышки 8 мес висит крестик золотой на веревочке, как одели летом на крестинах так не снимали, сегодня обнаружила, что он погнут, прям изогнут...он не тоненький, просто так его пальцами не погнуть, тем более золото вроде так не гнется, ну и тем более сама она это не могла сделать ...

Может какая плохая примета?( никто не знает?

Снимите его и ничего гнуться не будет, а значит и мыслей негативных будет меньше, получается, что вместо того, чтобы как то защищать (правда не знаю как), он еще и проблемы приносит,

желаю уверенности во всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза тут понравилась мне одна, мимоходом записал на подкорку:

Вы уж извините, но крестик погнулся - это сразу надо относить к каким-то приметам?

Правильно пишут, деть погнул :)

Да перед концом света что только не подумаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистики в данном случае нет точно, в отличие от истории с наблюдением домовых (полтора года назад с другим малышом) :).

Если и могла погнуть, то только по предложенной мной методике :)

Кстати у той истории было небольшое продолжение) когда родилась Аленка, как говорится виолончель прекрасный день лежит она и так же на люстру смотрит и улыбается, я смехом говорю - "Ален, ты тоже дядю видишь?" В это время заходит в комнату старший и с кивком головой в сторону люстры говорит -"этого что ли?"

Вот и че хочешь думай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перед концом света что только не подумаешь)

у меня сегодня совершенно неожиданно сели батарейки в клавиатуре на работе, однозначно к концу света :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...