Перейти к содержанию

Прдажа телевизора:Ну что такое- а так хорошо общались ?


alox

Рекомендуемые сообщения

Ммммм аукцион !

Итак начальная ставка 150 !

Кто больше ?

Вокруг ольгино идет девушка в бикини , качает сексуально бедрами , в руках табличка 150 рублей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выставлял на продажу 2тв + двд плеер, никто не купил.

Это был стеб. Никто и не купит, потому что их реально выкидывают на помойку. Рабочие телевизоры-трубки, если кому и нужны, то только даром за самовынос. Но продавцы такой техники до сих пор верят в то, что купят, исторический опыт предыдущих поколений продавцов их ничему не учит. Поэтому и налетают-веселятся ироды. Вам повезло, что сия чаша Вас минула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что машины времени не существует. Лет на 10 назад- с руками бы оторвали за такую сумму. А сейчас, как конченый нищеброд , за хламье денежку просит..

Del.Товарищ budin, приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож его как опцию к витаре ? А ?)))) в багажник ! Летом на природе на шашлыках посмотреть ?))

Откуда сведения о намерении продать СГВ?

Эх, жаль, что машины времени не существует. Лет на 10 назад- с руками бы оторвали за такую сумму. А сейчас, как конченый нищеброд , за хламье денежку просит..

Свинолюб-не говорите мне,что и как делать,дабы не услышать куда Вам пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще и коммунист, не забываем. Троекратное гип-гип-хрюхрюбля!

Выйди вечером на улицу в Павлино, найди какую-нибудь старушку, и подари ей зомбовизор. Не позорься с продажей.

Del.Товарищ budin, приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще и коммунист, не забываем. Троекратное гип-гип-хрюхрюбля!

Выйди вечером на улицу в Павлино, найди какую-нибудь старушку, и подари ей зомбовизор. Не позорься с продажей.

См.выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас, морфологов, барыжьи посылы на детородный гениталий не цепляют совершенно !

Пройдут годы.. Дети будут спрашивать- "Папа, а ты кем был в молодые годы ? " "А я , дети, занимался продажей антиквариата в интернете, и никто не ценил души моей прекрасные порывы .. " А сам при этом будешь помнить, как продавал хламину за 100 баксов .

Del.Товарищ budin, приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...