Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Прдажа телевизора:Ну что такое- а так хорошо общались ?

Рекомендованные сообщения

модератор не спит)))

вот тута теперь сидите и болтайте сколько влезет.

Дядя Валдекс, считаю, что ты все-таки с выражениями переборщил, нежнее надо быть, нежнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль , оперный театр :angry2: .

слыышшшш !!!! а ты зачем чувака нищебродом обозвал !

я как то просмотрел , думаю че это он на тя гонит ни с того ни с сего :D

Минус те в карму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор, Вы бы и правда усё удалили из темы про то тв. Оставили тольк первое сообщение этого антиквара. И болталось бы оно где-нить на 8-ой стр форума. А то люди ему апают- а он еще и хамит. Зачем было всю ветку сохранять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалю, чуть позже. Пусть все участники дискуссии подумают о своих слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно месяц назад такое уже было:

Я подобные телеки периодически у народа спрашиваю- делаю из них обзорные мониторы для подъездной входной камеры. Удобно, черт побери- выходишь из лифта, а на телевизоре- вся картинка окружающей подъезд территории: маньяки с топорами, судебные приставы с бумажками , кредиторы с дубинами, милиция с собаками в куртках замшевых и с портсигарами, и прочее, прочее. Никто не продавал, народ с радостью от старого хлама избавлялся, а тут- welcome обратно в 2000 год, ЭЛТ телек Б\У в некомплекте за 3000 рублей. Greed, camarades, das ist nicht gut ! Ja-ja, натюрлихъ!

Хотя как произведение антиквариата он тоже не смотрится- у меня на малой родине телек "Берёзка" хранится в консервации, УПИМЦТ еще, так оно имеет элементы инкрустации серебряными вставками и полудрагоценными камнями . Ремонтировался неоднократно, половина строчной развертки заменена, но- рабочий, до сих пор (а прошло лет 30 уже, наверное) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор, Вы бы и правда усё удалили из темы про то тв. Оставили тольк первое сообщение этого антиквара. И болталось бы оно где-нить на 8-ой стр форума. А то люди ему апают- а он еще и хамит. Зачем было всю ветку сохранять?

+1. Антиквар хамит.... :) А люди апают )))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати предлагаю ввести на форуме пре-селз контроль ! создать группу экспертов ! прежде чем опубликовать тему о продаже чего либо надо будет получить согласование экспертной комиссии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыышшшш !!!! а ты зачем чувака нищебродом обозвал !

я как то просмотрел , думаю че это он на тя гонит ни с того ни с сего :D

Минус те в карму :D

не обзывал. Ты невнимательно прочитал и не вкурил смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Антиквар хамит.... :) А люди апают )))) :)

заищу антиквара , он начал хамить после того как дядя валдекс его нищеб родом обозвал !

Хотя если рассмотреть в принципе , он хамит конечно по определению , барыжа телик за 3 штукии :D

не обзывал. Ты невнимательно прочитал и не вкурил смысл.

чего я не вкурил из этого поста ?

Эх, жаль, что машины времени не существует. Лет на 10 назад- с руками бы оторвали за такую сумму. А сейчас, как конченый нищеброд , за хламье денежку просит..

с него понеслась !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Del.Товарищ budin, приношу свои извинения.

(Кстати.. Я в 5 подъезде консъержам обзорную видеокамеру сделал, теперь каждый, кто мне друг, может не обходить дом, а проходить по кратчайшему пути, через 5подъезд . Это было главное мое условие :) . )

Del.Товарищ budin, приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...