Перейти к содержанию

Прдажа телевизора:Ну что такое- а так хорошо общались ?


alox

Рекомендуемые сообщения

Эх, жаль, что машины времени не существует. Лет на 10 назад- с руками бы оторвали за такую сумму. А сейчас, как конченый нищеброд , за хламье денежку просит..

Ну, на тот момент я понял по-другому эту фразу просто.

Что "жаль, что сейчас не "10 лет назад" - а сегодня, когда просишь реальную остаточную стоимость оборудования, выглядишь конченным нищебродом, потому что никому оно не нужно за такие деньги"...

Мож я не правильно понял, а Джесс правильно - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаком с этими достопочтимыми(вне всякого сомения) персонами,но о некоторых в нашей тёплой,дружеской и высокоинтеллектуальной беседе,смог составить представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаком с этими достопочтимыми(вне всякого сомения) персонами,

я бы добавил в описание : " Прекрасный телевизор , без пробега по ТНТ ! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаком с этими достопочтимыми(вне всякого сомения) персонами,но о некоторых в нашей тёплой,дружеской и высокоинтеллектуальной беседе,смог составить представление.

Особенно о "Свинолюбе..",а с учётом его явной озабоченности,всякого рода "изысками" ("Мое "ДИТЁ" у тебя во рту не поместится"(с) СвинолЮб)-приходит в голову подозрение,что в слово это вкралась ошибка,искажающая суть" коммуниста"))))

я бы добавил в описание : " Прекрасный телевизор , без пробега по ТНТ ! "

Не понял,конечно.о чём речь,но подозреваю.что,как и моя 94-летняя тёща,цитируемый мною автор так-же является знатоком и ценителем "Дом 2"?))

СлиФ засчитан?(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял,конечно.о чём речь,но подозреваю.что,как и моя 94-летняя тёща,цитируемый мною автор так-же является знатоком и ценителем "Дом 2"?))

я бы на вашем месте быстренько проконсультировался с тещей ))) 94-х летняя ценительница дома-2 должна знать детально биографии Никиты , Стаса , Турбы и Дюши метелкина ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...