Перейти к содержанию

Прдажа телевизора:Ну что такое- а так хорошо общались ?


alox

Рекомендуемые сообщения

Или, например, блошиные рынки есть. Там бабушки, дедушки продают всякое. Иногда бывает смешно и грустно - ну кому нужен этот томик Андропова, да ещё и за такие деньги... Например.

Ну и представьте - по барахолке идет наша лихая троица, да направо-налево: нищеброды, че вы тут свое барахло вывалили, вы это всё должны подарить...

Странно, нет? Мне кажется странным такое поведение...

Кто дал право решать, что цена слишком высокая? Да можно корректно посоветовать, и то - хочет человек продавать пусть продает, кому он плохо делает? Если дорого - не купят, вот и всё.

ты щас похож на тех совков которых так не любишь и неприменешь упоминуть при случае , лучше всех знаешь что кому делать , давай уже раз и навсегда определимся можно ли обсуждать цены предлагаемых товаров , в прошлую холиварную сессию вроде же как решили что ДА !

Обсуждать можно, но как? С тактом, без обид - пожалуйста. Но увы, не у каждого это получается, и если знаешь за собой такое - что можешь обидеть ненароком - то может и не ходить в такие места?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вникал в нюансы внутренней "политики" раздела,однако очевидно,что цена,испрашиваемая за свой товар продавцом-есть сугубо его личное дело и только он см будет в убытке,если она(цена) окажется несоразмерной..Всё просто.

И реплики относительно её,повторюсь,несоразмерности(опять-же с т.з отдельного индивидума)-есть не что иное,как ФЛУД,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать можно, но как? С тактом, без обид - пожалуйста.

вообщем так все и было , причем антиквар был не против и шел на контакт .

без обид - пожалуйста.

Обзывание антиквара нищебродом я тоже асуждаееее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно корректно посоветовать, и то - хочет человек продавать пусть продает, кому он плохо делает?

Руслан, когда я выставила набор ножей по той цене, что покупала моя свекровь, ты корректно вошел в тему и запостил ссылку с ценой в 2 раза меньшей.( а это был раздел объявлений, а не болтаем). А я ж не барыга, свекровь подарила на новоселье то, что мне не нужно,я спросила ск это стоило и стала продавать.

имхо, все такие умные,пока они по др сторону прилавка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать можно, но как? С тактом, без обид - пожалуйста. Но увы, не у каждого это получается, и если знаешь за собой такое - что можешь обидеть ненароком - то может и не ходить в такие места?
Ох не знаю... Если чел продает свои поюзаные тапочки - то здесь уж не знаю как чтобы не обиделся. :) А были и такие объявы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И реплики относительно её,повторюсь,несоразмерности(опять-же с т.з отдельного индивидума)-есть не что иное,как ФЛУД,

отделного дИндивидуума может , но когда с десяток индивидуумов говорят , друг ты шо рехнулся эу рухлядь за такие деньги продавать , стоит прислушаться .

Хотя вот рус щас скажет , не нравится идите молча мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так все и было , причем антиквар был не против и шел на контакт .

Обзывание антиквара нищебродом я тоже асуждаееее !

Мне сменили никнейм?Я что-то пропустил?Нет?Так кто дал Вам право называть автора темы(меня т.е) непонятно откуда взявшимся словом?

отделного дИндивидуума может , но когда с десяток индивидуумов говорят , друг ты шо рехнулся эу рухлядь за такие деньги продавать , стоит прислушаться .

Хотя вот рус щас скажет , не нравится идите молча мимо

С десяток?А если с "девяток"?Вы что-всерьёз полагаете.что ваше коллективное "творчество" сможет изменить мою оценку продаваемой мною вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А вот в чем rus прав- почём хочу- потом и продаю.

ага, только вот сижу я на блошином рынке со своими ножами(причем новыми))), идет мимо рус и говорит на весь рынок, а здесь за углом в 2 раза дешевле. как-то его убеждения с поступками расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сменили никнейм?Я что-то пропустил?Нет?Так кто дал Вам право называть автора темы(меня т.е) непонятно откуда взявшимся словом?

ээээ ну а в чем проблема ? вполне себе нормальная ассоциация , в соответствии с товаром который вы продаете и теме которая поднята ) если вас это обижает , могу конечно не называть , но как то не вижу обидности в этом выражении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...