Перейти к содержанию

тихо шифером шурша..


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

У меня таких случаев куча) самый интересный был- познакомились давно на Азовском море с девочкой, там даже никто не спросил кто откуда, а спустя год я встретила ее во дворе своего дома, оказалось живет в соседнем подъезде

Еще прикол вспомнила, были в Турции, познакомились с парнем, ровно через год в аэропорту встретились в очереди на регистрацию, правда на этот раз летели в разные отели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане Заря - большая деревня. Куда ни пойдешь, везде люди оттуда.

Еще в школе отдыхали в Кудепсте, участвовала в конкурсе красоты. Приехала домой - все друзья в курсе всех подробностей)))) сотовых тогда еще не было. Так и не выяснила, кто сдал, но кто-то из знакомых знакомых друзей)))

И если уж пример как с Обамой, так я знакома со многими звездами ТВ, у меня там тетя работает и брат работал.

Но про диски, конечно, повеселило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане Заря - большая деревня. Куда ни пойдешь, везде люди оттуда.

Еще в школе отдыхали в Кудепсте, участвовала в конкурсе красоты. Приехала домой - все друзья в курсе всех подробностей)))) сотовых тогда еще не было. Так и не выяснила, кто сдал, но кто-то из знакомых знакомых друзей)))

И если уж пример как с Обамой, так я знакома со многими звездами ТВ, у меня там тетя работает и брат работал.

Но про диски, конечно, повеселило)))

Не, Лен, парень с подготовительных курсов универа, в Заре никогда не был. Заревские -да, как тараканы, везде есть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили компанией в Питер давно уже..На тот момент знала, что в городе служит один приятель, но где - понятия не имела. Больше знакомых в Питере не было

Встретились. Оказалось, что у него общежитие прям рядом с нашей гостиницей.

Второй случай был, когда отдыхая в Лазаревском большой компанией, встретили одноклассники с подругой - оказывается они только приехали и поселились в том же доме, что и мы - дверь рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикантная ситуация (о нас с мужем) - он был еще отягощен первым браком.

Я жила в Донецке, он служил в в/ч в глухом лесу Владимирской губернии.

Встречались раз в два месяца на 2-3 дня,ибо начало 90-х и негде и т.д. и т.п.

Идем в Москве по улице, навстречу сосед мужа из этой самой в/ч, где реально 2 пятиэтажки!

Ну собственно таких историй много и о знакомых могу рассказать.

Это наверное из той серии - Бог шельму метит:)

Мужик кстати мужа не сдал, но там такая ситуация была в семье, можно было только порадоваться, что брак заканчивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Заре поиграли в волейбол на озере, перезнакомились там все, а на следующий день я в туалете универа перед зеркалом встретила девочку, с которой вчера играли. Не ожидала тогда совсем.

Пили пиво с ребятами вечером в воскресенье, и тут у подъезда останавливается машина и выходит мой начальник... оказывается у него родители в этом подъезде живут..

Много таких ситуаций :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикантная ситуация (о нас с мужем) - он был еще отягощен первым браком.

Я жила в Донецке, он служил в в/ч в глухом лесу Владимирской губернии.

Встречались раз в два месяца на 2-3 дня,ибо начало 90-х и негде и т.д. и т.п.

Идем в Москве по улице, навстречу сосед мужа из этой самой в/ч, где реально 2 пятиэтажки!

Ну собственно таких историй много и о знакомых могу рассказать.

Это наверное из той серии - Бог шельму метит:)

Мужик кстати мужа не сдал, но там такая ситуация была в семье, можно было только порадоваться, что брак заканчивался...

Разлучница?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, чиста как ангел! И не будем раскрывать всех семейных секретов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...