Перейти к содержанию

тихо шифером шурша..


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

Моя бывшая коллега по работе приехала в Москву искать работу. У нее где-то в Жулебино какие-то дальние родственники жили, о которых она знала как их зовут, адрес (без телефона) и детская фотография которых у нее была с собой. И вот приехала она в Жулебино, идет - ищет адрес, фотографию несет в руках. Решила спросить у прохожих дорогу, чтобы сориентироваться. Эти прохожие -парень с девушкой - очень удивились, что спрашивают их адрес. А когда коллега еще и их детскую фотку показала, ваще в ступоре были. :blink: Оказалось, что эти прохожие - и были этими дальними родственниками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Мы и сами не святые)))

Во-о-о-от! Ибо, не судите, да несудимы будете :)

А главное в жизни - это ЛЮБОВЬ! :wub: Тогда все получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в ОАЭ в аквапарке с одноклассницей дочки встретились, когда отдыхали на каникулах.

в египте встретили в отеле семью из ольгино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что большинство ольгинцев только египет себе и могут позволить,ипотека страшшшное слово :D

не знаю,кто такой ипотека, египет люблю за море красивучее.

А что такое ипотека?

гы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня однажды по работе один тип кошмарил - контроллирующий типа орган. Злющий, у него задача изначально была - задавить нашу контору, вот он на мне отрывался.

А карьера сложилпсь так, что уже через год мне пришлось "давить" подрядчика - накопать и убрать его с объекта. Приезжаю - а этот тип там за старшего... :)

А что такое ипотека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...