Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ScrewDriver2002

Автоюрист, ищется срочно

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Приключилась неприятность, нужен автоюрист для составления обращения в суд - гибдд отказало посчитав что никто не виновен.

Если у кого-то есть телефоны, делитесь.

Срок обжалования остался 9 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробностей давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь, крутой поворот, знаки крутого поворота с обоих сторон, за поворотом фура с цистерной начала разворачиваться и застряла, перекрыв прицепом обе полосы. разметка в этом месте не сплошная. морда фуры стоит в противоположном направлении с включенным ближним светом. - выглядит как припаркованная машина, на цистерне габаритных огней с боков нет, задние повернуты в противоположную от меня сторону и их не видно.

Ни аварийки ни знаков, нифига. Удар в заднюю ось, капота не осталось. В моей машине есть свидетель с переломом грудины, у меня может ребро сломано, пока не знаю.

Место дтп - ивановская область. хозяин машины юр лицо из питера.

Как-то так. Пытаюсь отсюда выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично на мой взгляд, судя по описанию, перспектив мало.

Знаки стояли - значит надо было сбросить скорость.

Фура не выставила знаки? Может просто не успел, только влетел. Или еще пытался выбраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так. Пытаюсь отсюда выбраться.

да блин пичалька , смутно понял как все произошло , кто тебя в заднюю ось то дал , сзади едущий ?

в любом случае ехать надо было относительно быстро , что бы грудины с ребрами поломать , а вот какого хрена ехать быстро ,когда без году неделя за рулем , да еще видя знак крутого поворота , вот это вопрос .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебя в заднюю ось то дал , сзади едущий ?

он влетел в заднюю ось стоящей на его полосе фуры (капотом), как я понимаю.

ScrewDriver, сочувствую! :( Ситуация неприятная. Фурист волей или неволей создал на дороге очень стремное положение дел, которое должен был исправлять, бегая и роняя кал. За такое его на всю жизнь прав фурения бы лишить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он влетел в заднюю ось фуры капотом, как я понимаю.

ааа точно

которое должен был исправлять, бегая и роняя кал. За такое его на всю жизнь прав фурения бы лишить...

фуристы это обычно диагноз , с понятиями у кого больше машина тот и прав ( поэтому емы было скорее всего просто пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с понятиями у кого больше машина тот и прав ( поэтому емы было скорее всего просто пох

Это "если нет другого МАЗа©". Если бы шла другая фура, а не легковушка, он бы, как минимум, очень огорчился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно посоветовать. Если на фуре были боковые лампочки, но они не горели, то ссылайтесь на нарушение водителем фуры п.2.3.1 ПДД.

И в любом случае ссылайтесь на нарушение водителем фуры пунктов 2.5, 7.1, 7.2 ПДД.

Поищите список неисправностей при которых запрещена эксплуатация ТС, что-нибудь там найдётся полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу, но вроде если стоит знак крутого поворота = плохая видимость и совершать обгон, разворот запрещено, не зависимо от линии разметки. Сам как-то на обгоне попал под засаду, сплошной не было, но статья лишенческая на 4 месяца. Т.о. если фура в зоне действия знака, то он виноват на 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...