Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

блин как же достали люди

Рекомендованные сообщения

Я пытаюсь для них создать комфортные условия. Гостиная - одна из таких "возможностей". Кому-то этот формат показался интересным. Очень немногим кстати.

"Художника каждый может обидеть" - дык вот интересно посмотреть, что получается когда у художника в руках "дубина" против обидчиков.

Мне кажется, это интересный эксперимент.

Вот в данной ситуации не согласна тоже.

Высказывание ощущения, впечатления от увиденного - это разве обидно? Причем не в форме "фу, какая гадость", а в более позитивной, которая, кстати, может побудить грамотного художника развить тему. В данном случае рассказать как можно сочетать те или иные цвета, какие они ощущения дают в интерьере и т.п. Оттого наверно и такая реакция на удаление сообщения.

Я уж тоже думаю, зря в той теме написала....ведь тоже могла обидеть, хотя с удовольствием обсудила бы синий цвет в интерьере. Ну ежели художник выкладывает свои работы только за ради восхищенных вздохов, так надо было так сразу и написать в самом заголовке.

зы: вот продолжаю читать. Остальные отзывы не всегда совсем хвалебны, но их никто не удаляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жес, пойди хряпни полтишок, расслабься и забей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жес, пойди хряпни полтишок, расслабься и забей))

мало...соточку надо...а то и граненый...тогда попустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топик стартер сам что-нибудь умеет руками, головой делать? или хорошие советы давать?

я вот пока ни того ни другого не видел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесс, сперва добейся, ты понял?:) а то сидит тут, ничего руками не делает, отчеты бухгалтерские гляди себе выгружай, да на форуме в рабочее время пиши :D не жисть, а малина, у, буржуй, еще и логан купил! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топик стартер сам что-нибудь умеет руками, головой делать? или хорошие советы давать?

я вот пока ни того ни другого не видел(

вот мне не нравется этот комент ! Я хочу его удалить ! Требую ПРАВ !!!!!! :)

буржуй, еще и логан купил! :D

мне еще и кабинет недавно отдельный дали ! тока тсссссссссссссс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще и кабинет недавно отдельный дали ! тока тсссссссссссссс :D

"Извиняюсь, — перебил его Швондер, — вот именно по поводу столовой и смотровой мы и пришли поговорить. Общее собрание просит вас добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от столовой. Столовых нет ни у кого в Москве.

— Даже у Айседоры Дункан, — звонко крикнула женщина.

С Филиппом Филипповичем что-то сделалось, вследствие чего его лицо нежно побагровело и он не произнёс ни одного звука, выжидая, что будет дальше.

— И от смотровой также, — продолжал Швондер, — смотровую прекрасно можно соединить с кабинетом." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жес, пойди хряпни полтишок, расслабься и забей))

мало...соточку надо...а то и граненый...тогда попустит

Жена не дает :( Говорит , руками ниче делать не умеешь , головой тоже , тока на форуме сидишь , две клавиатуры уже стер :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще и кабинет недавно отдельный дали ! тока тсссссссссссссс :D

тогда ту же соточку...но хорошего коньячка...если еще и секретарша есть то отправь за лимончиком.

Жена не дает :( Говорит , руками ниче делать не умеешь , головой тоже , тока на форуме сидишь , две клавиатуры уже стер :angry: :angry: :angry:

а как это с соточкой то связано?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...