Перейти к содержанию

блин как же достали люди


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Ага, Ириша, забыла отметить, что в пиве содержатся женские гормоны, что грозит его употребляющим постоянно большими сиськами, пузом, а в будущем, половым бессилием - подавляет тестостерон))))

Полезен может быть бокал вина 150 мл через день или 50 грамм виски или водки. Все, что больше - вред.

НаписАла это и почувствовала себя занудой))))))

народ говорит что 50 не поможет... :)

63768560_232.jpg

ЛЕНА, спаси Ольгино-инфо!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас вы в моей пятилетне назад давней травли, не нравится, видно.

Лена муштруй мужа, выглаживай, полируй и переделывай, у тебя все карты в руках!

Зачем? Мы не в армии, я не генерал, а он не курсант.

Что за советы такие? Уж от тебя-то не ожидала, ты же не первый год замужем;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Мы не в армии, я не генерал, а он не курсант.

Что за советы такие? Уж от тебя-то не ожидала, ты же не первый год замужем;-))))

послушай закоренелого женатого

вы еще "сырая семья" и у вас идет период приработки (понятие в машиностроении), посему я вполне понятливо и без армейского намека дал понятие о твоей корректировки относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ,

ну вот опять ! ладна хрен с ними с телевизорами ок проехали , но вот вот этот человек , сидит в гостинной своей пиарит свой сайт , ну ок пусть пиарит , но беспредел я тут хочу видеть только положительные коментарии просто бесит !

http://www.olgino.in...вудский-фарфор/

какого фига вот какое-то человек , решает что мне писать а что нет ?

уже как то проходили эту же тему с Иришей и поросенками ! и помоему решили забрать права модерирования даже в гостинных или нет ? если не решили предлагаю решить !

забанить тебя надо, серьезно :)

и это - конструктивный комментарий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанить тебя надо, серьезно :)

и это - конструктивный комментарий :D

Чтд ! Вот поэтому право бана и модерирования должно быть у ограниченного количества авторитетных людей !

А не у всякой шушары ))))))

И это тоже конструктивный комментарий !)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, эта тема создана, чтоб прорекламировать ту тему? :) Ну, дык, хоть бонусы какие потребуй. Я вот так сроду бы ту не прочла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...