Перейти к содержанию

блин как же достали люди


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, эта тема создана, чтоб прорекламировать ту тему? :) Ну, дык, хоть бонусы какие потребуй. Я вот так сроду бы ту не прочла!

Нет , это тема создана для возможного пересмотрения правил в гостинных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , это тема создана для возможного пересмотрения правил в гостинных

Да? А по факту пока, как в старом анекдоте "как ни собираю, все равно пулемет получается":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня реально задолбали быдлоганы - завистники. Это чисто совковый подход. Если на Западе предпренимательство - это добродетль,

то у нас набежит куча Шариковых, которые будут возмущаться - как же так!! Человек вместо того, что бы митинговать против хреновой жизни на Болотной,

пытается сделать что то сам развить свой бизнес! И еще мешает моей "свободе" срать и пакостить. Ай-ай-ай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какое тут высокообразованное общество собралось. Всё новые и новые лица которым и посрАть не дают :D .

Димка Бутчь, а ты то как тут отметился?! :huh: Перестань, не твоё оно. Мы не такие,...... мы на митинги ходим и пакостить мешаем :lol:

И бизнесмены из нас херовые, не можем себе квартирки позволить возле кАтельной :( ................. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какое тут высокообразованное общество собралось. Всё новые и новые лица которым и посрАть не дают :D .

Димка Бутчь, а ты то как тут отметился?! :huh: Перестань, не твоё оно. Мы не такие,...... мы на митинги ходим и пакостить мешаем :lol:

И бизнесмены из нас херовые, не можем себе квартирки позволить возле кАтельной :( ................. :)

Промолчал бы уже, убогий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе - сколько злобы полилось...

Заканчивайте уже.

Перечитал название темы... одного недавно тоже люди достали. Пришёл в офис и давай палить.

Будьте добрее и терпимее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...