Перейти к содержанию

блин как же достали люди


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Промолчал бы уже, убогий..

Ну куда нам! Мы же не имеем квартиры на 20м этаже суперпуперкрутого дома с промзоной под окнами ;):)

И большие идиоты, напокупавшие себе кондеев и желающие иметь кусочек землицы как в росейке, так и за бугром. Потому как это всё от нищеты.

И лохи в бизнесе, потому как деньги зарабатываем своим умом и горбом, а не везением игры в карты ээээ....акции.

помоему тебя уже пора реально бить :mellow:

Оно нада руки то марать?!

Ещё потом перед полицией оправдываться.......................много чести для меня убогого ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты мочить собрался !

ТЫ Самое СЛАБОЕ ЗВЕНО ! ! ! :)

посмотри. ты и так уже мокрый :)

на а про то, кто из нас умен ли слаб, другие скажут)))

ну а лично от меня: иди побей начальника, если накипело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение у всех уже предновогоднее просто, праздничное! :)

Повеселиться, подраться, по... ой потанцевать там... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, если самое плохое, что могут сказать про меня люди, это то, что у меня квартира на 20-ом этаже, наверное не все у меня в жизни потеряно ))

Смысл в том, что если человек продвигает свой бизнес через интернет - то за него можно только порадоваться. И правильно делает, что банит тех, кто ему пакостит - с его стороны это по крайней мере разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда нам! Мы же не имеем квартиры на 20м этаже суперпуперкрутого дома с промзоной под окнами ;):)

И большие идиоты, напокупавшие себе кондеев и желающие иметь кусочек землицы как в росейке, так и за бугром. Потому как это всё от нищеты.

И лохи в бизнесе, потому как деньги зарабатываем своим умом и горбом, а не везением игры в карты ээээ....акции.

Глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что тебе ни кто срать не мешал своими митингами и ни кто не пакостил. И уж тем более не унижал любое достоинство.

Зато большЕго ума нужно было написать вот это:

Человек вместо того, что бы митинговать против хреновой жизни на Болотной, пытается сделать что то сам развить свой бизнес! И еще мешает моей "свободе" срать и пакостить. Ай-ай-ай!

И уж тем паче ни кто тебе права не давал называть меня убожеством. Богатей-умняга ты наш.

Глупо

А я и не претендую на нобелевскую премию.

Лучше быть глупым и вежливым, чем умным быдлом.(кстати путЕн ярый пример последнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...