Перейти к содержанию

[RSS] Как простому ветерану попасть в “прямой” эфир к Самому-Самому


Рекомендуемые сообщения

Отдел пропаганды города Железнодорожный с бесстыдством и наглостью распространяет новость о том, что наш мэр – Евгений Иванович Жирков возглавил список самых открытых и доступных для СМИ глав администраций Подмосковья. Но мыслящие горожане прекрасно понимают, что в «прямых» эфирах и срежиссированных встречах с населением в основном озвучиваются и даются ответы на удобные вопросы, задаваемые подставными вопрошателями. Мы уже имели возможность убедиться, что эта «открытость и доступность» имеет закрытый и недоступный характер, и платные “желдорнахи” пускают пыль в глаза вышестоящему руководству используя нехитрые приемы продвижения в сети интернет, и заодно выставляя Евгения Ивановича в смешном и нелепом виде. Судя по недавней записи, которую видимо по ошибке разместили не в том блоге, и всё тому же набору “комментаторов” новостей в официальном блоге, этот деятель всё ещё трудится на своём посту.

Смех и грех, но оказалось что цель всех этих статей про “ёжиков” – в отчёте о повышении “упоминаемости”. Поистине, жулик жулика обжулил. И денежки за свои труды получил. Но вернёмся к телевидению.

В эфире от 25.10. 12 г. Евгений Иванович дипломатично не затронул тему прямых обвинений его в нарушении законодательства о выделении земельных участков многодетным семьям (статья «Самый доступный мэр Московской области переживает за свой упавший рейтинг» в нашем Вконтакте от 16.11. 12 г), а эфир от 18.12.12 г. представил ещё одну возможность убедиться в уходе от острых тем.

Попытку получить ответ в прямом эфире на неудобный вопрос предпринял герой нашей недавней публикации В. Г. Журкин. Как он утверждает, в третий раз его прямой вопрос главе города остается без ответа.

Никто кроме пенсионеров не смотрит эти «прямые» эфиры, но ознакомиться с записью можно в интернете. В ней, по словам ветерана, сделан упор на восхваление города Железнодорожный и кормление горожан очередными обещаниями. И роддом, дескать, построим, и детские сады, и поликлиники, потерпите и все будет хорошо… к 2018 году. Вполне логичная и понятная реакция на коллективное письмо отчаявшихся матерей и недавнюю публикацию в газете Московский Комсомолец.
В-общем, смотрите видеоролик и делайте выводы.

Следует обратить внимание ещё на одно обстоятельство. Главной заслугой, которую приписывает себе Евгений Иванович, является превращение города из невзрачного и неблагоустроенного в красивый и благоустроенный. При этом благоразумно умалчивается, что если и есть заслуга глав администраций, в том числе и Жиркова в этом, то только в том что не все средства разворовали.  Ведь все городские красоты и благоустройства оплачены из карманов обманутых дольщиков и пайщиков. Об этом свидетельствует наша давняя публикация статьи «С.М.А. Модерн Индустрия не может достроить дом» с перечнем части подтверждающих этот факт постановлений Жиркова, обязывающих застройщика «выполнить работы» по благоустройству города, и прилагаемая девятая страница акта проверки финансово – хозяйственной деятельности кооператива «Знание», свидетельствующая об изъятии у этой организации огромных сумм «…на развитие г. Железнодорожного…».

По сути, это действия можно квалифицировать как административное давление и как преступление, называемое вымогательством. Город – то благоустроили, а на достройку жилых домов средств не хватило. Да и без откатов и воровства в наши дни не обходится ни одно строительство.

DSC03580-e1356353956510-150x150.jpgDSC03581-e1356353975679-150x150.jpgDSC03582-e1356353987668-150x150.jpgDSC03583-e1356354002133-150x150.jpgyar-150x150.jpg

Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...