Перейти к содержанию

Нужен смеситель в умывальник в ванной...


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Нууу...я ежедневно езжу мимо Косинского..так что..

Тогда просто может кто-то назовет какую-то проверенную марку, которую недавно ставил себе (и она пока работает).

Последние дома в Ольгино сдавались в начале 2011 года. Должен кто-то что-то помнить и может посоветует.

Сейчас сдаются дома в Центральном, но там квартиры с уже готовыми кранами от застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в Пуршавель)))-попрошу человека-продавца,не обманет)))

Мне строители сказали, что в Пуршево очень много подделок.

У меня везде damixa стоит уже 5 год и ничего пока не сломалось. Брали в Леруа и а Оби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас какие-то немецкие(GROHE). стояли такие же в старой кв, за 6 лет ттт ни одного нарекания. один момент только упустила в новой ванной(раньше была кабина, поэтому забыла). купили смеситель для ванной короткий(по длине как в раковине. неудобно. хочется с длинным краном. хотя может это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты Лиля оскорбила немцев)))) какие-то grohe

На самом деле из надежных гроее и хансгроее и насчет носика Лиля права( у меня в душ кабине вообще без носика, а в ванной с длинным носиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты Лиля оскорбила немцев)))) какие-то grohe

На самом деле из надежных гроее

и из самых дорогих (*мимоходом*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгарская Vidima по качеству не подводила,

Аналогично - главное фильтры поставить(хоть грубой очистки, которые промываются) чтоб куски ржавчины катридж не убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгарская Vidima по качеству не подводила, и стоит недорого. До немцев я не дорос финансово.

у нас болгарскую не найдешь, а о качестве ее поведает только честный продавец.

хотел видиму, но мне показали 2 экспоната и потом в другой отдел сводили показали и желание покупать пропало, но в моей бывшей однушке стоит видима с 2006г и прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...