Перейти к содержанию

Нужен смеситель в умывальник в ванной...


АлВис

Рекомендуемые сообщения

В 2006 году Видима была действительно болгарской, её качество началось портиться где-то с 2009-2010(пошел китай под Видима)

Кстати и немцев тоже подделывают, надо искать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо совета какой,приму с благодарностью и совет где купить подешевле.

Вам прямая дорога в Брэнд-сити в Старик Хоттабыч-там можно подобрать хороший, возможно на нем буду мелкие царапины-т.к. это магазин сниженных цен из-за брака или просто витринные образцы продают.

А Видима действительно ужасного качества, не доехали в Хоттабыч и купили -переплевалась 100 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам прямая дорога в Брэнд-сити в Старик Хоттабыч-там можно подобрать хороший, возможно на нем буду мелкие царапины-т.к. это магазин сниженных цен из-за брака или просто витринные образцы продают.

А Видима действительно ужасного качества, не доехали в Хоттабыч и купили -переплевалась 100 раз

Вот я отсталый..где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26-й км МКАД, там много чего можно прикупить, если вщь с каким-то браком, то это указывается сразу на ценнике. Из смесителей-на первом этаже дешевые, на втором тоже по приемлемым ценам, но уже без дефектов и абсолютно новые.

http://www.outlet-bc.ru/index

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Магазин Метро, смесителя Grohe.

О-ооо...

Главный сантехник сайта пришел :) :) :)

Где и какие краны на стояк взять - ну так, понадежнее(всякие сигнализации нах не надо) - просто, надежно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-ооо...

Главный сантехник сайта пришел :) :) :)

Где и какие краны на стояк взять - ну так, понадежнее(всякие сигнализации нах не надо) - просто, надежно!!!

Бугатти, Oventrop, onninen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...