Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kosmaria

Срочно нужен травматолог!

Рекомендованные сообщения

У нас беда!...бабушка сломала лодыжку - закрытый перелом в двух местах и вдобавок еще и сустав не держит. В больнице ей уже третий гипс накладывают - первые два их не устроило. Я так поняла они не знают что делать. Они сами говорят что перелом сложный, нехороший. Опасность есть того что может все неправильно срастись - и тогда уже операция. Поэтому очень срочно нужен хороший травматолог!!!!....обязательно нужно сделать все на этой недели - потом праздники и время уйдет. Просто я травмами никогда не сталкивалась - поэтому никого не знаю. Согласна на Москву - отвезем если надо - но чтобы имел опыт с такими травмами. Буду очень всем признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им.Н.Н.Приорова (ЦИТО) (ЦИТО)

г. Москва, ул. Приорова, 10.

Ближайшее метро: Войковская

Телефон: 601-43-13/00

Web-сайт: http://www.cito-priorov.ru

вряд ли лучше найдете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже была на этом сайте - кстати сайт у них поменялсяhttp://www.cito-pro.ru/- но почитала отзывы - двоякое ощущение - и там не пункт первой помощи - если вот кто туда обращался - то лучше к кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в медгаранте врачи получше, чем в среднем по Железке. Конкретно про травмотолога не знаю, но трамвпункт у них имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спросила у своих врачей, отвечают: травма не острая в пункт первой помощи в Москве не примут. Можно позвонить в договорной отдел 1-й Градской больницы и съездить за деньги проконсультироваться. На операцию лучше в ЦИТО, как здесь уже писали, или в ЛРЦ Миздравсоцразвития http://www.med-rf.ru/

Все, конечно, платно. Звоните туда напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в любом случае уже не по острой травме обращаться в травмпункт, потому общайтесь непосредственно в больницу и договаривайтесь, чтобы положили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ложить в больницу и сами не хотим - просто хотим чтобы правильно наложили гипс, а не тяп-ляп.....да же если положить, а смысл - Новый год на носу - тогда точно толком никто ничего делать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, в вашем случае скорее всего будет операция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра лечилась у травматолога, зав отдел в Реутове. Здесь сказали, что нужно делать операцию, он вылечил перелом консервативно.

Зовут Глазков Константин Иванович.

Если что, пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, в вашем случае скорее всего будет операция.

Вот именно должна быть и говорит скорее всего в начале след. недели - но, говорит, поскольку Новый год - то все переносится на 9 января - но еще можно и где-то 3,4, или 5 - нет, наверное все-таки 9. При этом третий гипс ей накладывали - и порезали ей ногу - в итоге имеем гипс с кровью. Бабушка да и сама захотела оттуда.

Сестра лечилась у травматолога, зав отдел в Реутове. Здесь сказали, что нужно делать операцию, он вылечил перелом консервативно.

Зовут Глазков Константин Иванович.

Если что, пиши в личку.

Маша спасибо. Если что обращусь - а пока мне моя сестра еще дала какого профессора и еще завтра к знакомому травматологу в Бурденко поедем- посмотрим что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...