Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Во-первых поздравляю.

Во-вторых, вот какие полезные для вас темы накопал на нашем форуме:

Акт приемки-передачи

Акт приемки-передачи - голосование

Передача квартир началась!

Кто уже смотрел со смотровым ордером квартиру?

Excel-форма для расчета платежей

Лифты: когда их пустят?

Тарифы на коммунальные услуги

Регуляторы на батареи

Оплата ТСЖ коммунальных услуг

ТСЖ и коммуналка: кто как (платит)?

Текущие коммунальные платежи: платим или нет?

Надеюсь, почерпнете много информации. Эти темы можно продолжать, чтобы потомки (56, 61 корпуса) воспользовались вашим опытом тоже.

Ну и - добро пожаловать в раздел "Обустройство": http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c....cgi?act=SC;c=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только давайте без эмоций. Не будем тему засорять. Пусть здесь пишут те, кто что-то получил и как ему это удалось  :)

Делятся, так сказать, опытом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(missor99,28 апреля 2006,15:39]Засорять не будем но всеравно RUSу огромное спасибо!!! :bis:  :bis:  :bis:

Всех с праздником! Копейкин 28 пареля сказал, что за:

1-ком-7500р

2-ком-8500-9000р

3-ком-11000-12000р

Свет примерно включат через 3 недели, про воду не слышал(

Оплата комуслуг, перечисленных выше начинается с мая по август включительно, т е за 4 месяца!

Охранники ничего не знают-не спрашивайте у них! Я в выходные свободно без опаски, в наглую заходил в подъезд-они видели и нечего им мне уже сказать :D !

Скора охрану снимут и нада побыстрее все нам заселяться, чтобы меньше было признаков вандализиа и хищений!

Руслан! Напиши на главной странице новость пжст :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,01 мая 2006,09:55)
...Я в выходные свободно без опаски, в наглую заходил в подъезд-они видели и нечего им мне уже сказать :D !...

свет в некоторых окнах (правда немногочисленных) по вечерам и ночам наблюдается уже несколько месяцев.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,01 мая 2006,10:16)
гЙФБФБ(Дима,01 мая 2006,09:55]...Я в выходные свободно без опаски, в наглую заходил в подъезд-они видели и нечего им мне уже сказать :D !...

свет в некоторых окнах (правда немногочисленных) по вечерам и ночам наблюдается уже несколько месяцев.  :)

это точно так (гастарбайтеры как-то умудряються)!, но я даже пока за деньги не смог договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а как собираются (если собираются) давать нам ключи,если  электрика не сделана???Меня больше всего волнует нагло-висящий силовой кабель. Насколько я помню, он болтался там год назад, сегодня та же картина! Или это нормально? :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(yulchik,01 мая 2006,18:14)
Интересно,а как собираются (если собираются) давать нам ключи,если  электрика не сделана???Меня больше всего волнует нагло-висящий силовой кабель. Насколько я помню, он болтался там год назад, сегодня та же картина! Или это нормально? :why:

ну если вспомнить историю первой очереди, два корпуса, а именно 20-й и 26-й на времянках и каких-то времянках-висюльках жили несколько месяцев. до полу-года кажется. И напряжение в розетках было иногда до 140 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...а это не очередной развод? :D  слабо верится но надежда как снежный ком - с каждой секундой всё больше и больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...