Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

а зачем вам тогда копии наших договоров инвестирования?

Для того, чтобы выдать ключи действительному собственнику. А то придет кто-нибудь "со стороны" и потребует ключи. Хотя наверное можно сделать так, чтобы СПК(ГМС) передали с ГСЭ список инвесторов с паспотрными данными, тогда может и АПП был бы не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы выдать ключи действительному собственнику. А то придет кто-нибудь "со стороны" и потребует ключи. Хотя наверное можно сделать так, чтобы СПК(ГМС) передали с ГСЭ список инвесторов с паспотрными данными, тогда может и АПП был бы не нужен

к сожалению список инвесторов к вам большинству отношения не имеет.

инвесторами СПК и ГМС в основном выступают юридические лица (сантехпром, ведис-сталь, трест 2002, ЦИК и т.д.)

и только на основании акта мы видим истинного инвестора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждую квартиру заводится свое "личное дело" и все перемены собственников нами будут отслеживаться.

договор инвестирования нам нужен как основание для заключения с вами договора на эксплуатацию, а акт приема-передачи квартиры как основание выдачи ключей именно надлежащему приобретателю.

В договоре инвестирования прописано, что застройщик информирует заказчика уведомлением или под роспись о том, что последний обязан подписать договор на эксплуатацию, произвести осмотр квартиры и оплатить коммунальные услуги за 4 месяца, после чего должен приехать в офис к застройщику для подписания апп!? Вопрос: - я действую строго по условиям договора, уведомлений не получал, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы выдать ключи действительному собственнику. А то придет кто-нибудь "со стороны" и потребует ключи. Хотя наверное можно сделать так, чтобы СПК(ГМС) передали с ГСЭ список инвесторов с паспотрными данными, тогда может и АПП был бы не нужен

для этого и существоет АПП, с синей печатью и подписью, который забирают при выдаче ключей

to OlgaL: почему АПП не может служить для вас основанием для заключения договора, а копия договора инвестирование может?

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого и существоет АПП, с синей печатью и подписью, который забирают при выдаче ключей

куда забирают?? %(

он мне самому нужен... я его еще другим сторонам для оформления собственности должен передать!

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда забирают?? %(

он мне самому нужен... я его еще другим сторонам для оформления собственности должен передать!

сейчас выдают в ГМС "времянку", и потом её забирают в ГСЭ :)

А АПП - потом ещё выдадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого и существоет АПП, с синей печатью и подписью, который забирают при выдаче ключей

to OlgaL: почему АПП не может служить для вас основанием для заключения договора, а копия договора инвестирование может?

читайте договор инвестирования

к моменту подписания акта инвестор обязан оплатить за 4 мес. комм. услуги, а без договора на эксплуатацию как вы будете платить? кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас выдают в ГМС "времянку", и потом её забирают в ГСЭ :)

А АПП - потом ещё выдадут...

а ГСЭ знает, что это времянка?

а чем она от актаПП отличаеца?

читайте договор инвестирования

к моменту подписания акта инвестор обязан оплатить за 4 мес. комм. услуги, а без договора на эксплуатацию как вы будете платить? кому?

без договора на эксплуатацию мы будем платить тому, кому указал Инвестор, как и сказано в договоре инвестирования!

вы от кого объект в управление получили?? от Инвестора... с ним и относитесь... он вам передал функции для получения оплаты с жильцов?... вы принимаете оплату... если не станете принимать, то что вам скажет Инвестор??

я Инвестору скажу: указанный субъект оплату не принимает, давайте я лучше Инвестору заплачу, а вы сами ему перечисляйте...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а ГСЭ знает, что это времянка?

2. а чем она от актаПП отличаеца?

1. да, конечно.

2. отсутствием подписи (в данном случае гайдука) и наличием надписи ("отправлено в СПК такого то числа"). а так, вообще то - это и есть бланк АПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...