Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Только что в СоюзИнвестСтрое сказали, что можно подписывать АПП, там вроде как всех разделили, кто в какой день должен подъехать. Звоните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже звонил в СИС, сказали что 8 июня будут записывать на получение АПП. т.е. надо позвонить и договориться на время. я спрашивал про 21 корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже звонил в СИС, сказали что 8 июня будут записывать на получение АПП. т.е. надо позвонить и договориться на время. я спрашивал про 21 корпус. говорят надо привезти с сабой акт осмотра, подписанный С.А, Копейкиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже звонил в СИС, сказали что 8 июня будут записывать на получение АПП. т.е. надо позвонить и договориться на время. я спрашивал про 21 корпус. говорят надо привезти с сабой акт осмотра, подписанный С.А, Копейкиным.

Вот именно, это значить ехать сначала в Ольгино за актом, потом в Москву, а потом опять в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, это значить ехать сначала в Ольгино за актом, потом в Москву, а потом опять в Ольгино.

к сожалению так и есть сначало в Ольгино, а потом в Москву и снова потом в Ольгино:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ТОЖЕ ПОДТВЕРДИЛИ ДАТУ 8 ИЮНЯ, ЧТО ЗВОНИТЕ "СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК" ПРИМЕТ ЗВОНОК И НАЗНАЧИТ ВРЕМЯ.....НЕ ЗНАЮ КОНЕЧНО КАК СКОРО.....И ПРО АКТ ОСМОТРА КВАРТИРЫ ТОЖЕ УПОМЕНУЛИ, ЧТО НУЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проработал у себя на квартире все выходные, руки ноги болят... лифт работает, вода (мутная) есть, свет тоже имеется, так что весело время провел... Удачи всем, кому еще предстоит приятная процедура получения ключей...

подъезды открыты с 9 до 22, выдача ключей с 9 до 18 ПН-ПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Удачи всем, кому еще предстоит приятная процедура получения ключей...

вот как бы ее максимально приятной сделать... :)

щас пофантазирую...

...ЧТО ЗВОНИТЕ "СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК" ПРИМЕТ ЗВОНОК И НАЗНАЧИТ ВРЕМЯ........

специально обученый "принимать звонок" или специально обученный "назначать время"??

лучше бы им было совместить эти навыки... :)

ой простите... на оффтоп прорезало от окончания рабочего дня... :)

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению так и есть сначало в Ольгино, а потом в Москву и снова потом в Ольгино:)

Тогда какого *** сразу не дали его на руки?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...